ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Петербуржцы провели пикеты против деятельности либеральных СМИ

Перейти вниз

Петербуржцы провели пикеты против деятельности либеральных СМИ Empty Петербуржцы провели пикеты против деятельности либеральных СМИ

Сообщение  ValeraTroegyb Пн Ноя 04, 2019 4:13 pm

Петербуржцы провели пикеты против деятельности либеральных СМИ F5d72f029e8a
Сегодня вся Россия отмечает великий праздник – День народного единства. Четыре века назад ополченцы под руководством Дмитрия Пожарского и Кузьмы Минина освободили Москву от польских интервентов. Только благодаря тому, что люди смогли объединиться, получилось дать отпор шляхтичам.
В современных реалиях интервенты продолжают захватывать Россию. Только на этот раз действуют они куда более изощрённо: русофобские щупальца проникают в информационное пространство. Действуя в угоду западным спонсорам, либеральные СМИ готовы опубликовать любой материал, дискредитирующий Россию.
Несправедливое очернение нашей страны надоело петербуржцам. Сегодня в праздничный день они вышли на пикеты против деятельности либеральных СМИ.
Петербуржцы провели пикеты против деятельности либеральных СМИ 25325b9f1ab8
Среди позорных изданий – «Дождь», «МБХ-меди», «РБК», «Медиазона», «Deutsche Welle» и «The Bell». Все они из раза в раз продолжают скармливать читателям фейки.
В частности, «Дождь» полностью извратил повестку столичных протестов. Они оправдывали провокаторов, которые, вопреки закону, применяли силу к правоохранителям, а в эфире телеканала и вовсе звучал призыв к вооружённому восстанию.
Нужные для западных спонсоров картинки публиковало и немецкое издание «Deutsche Welle». Журналисты этого медиа оказывались на передовой, как только намечалась какая-то заварушка. Проплаченные провокаторы и ангажированные журналисты действовали в одной связке. Потом все западные СМИ пестрили картинками несуществующего кровавого режима в России.
The Bell и вовсе уже давно напрашивается на статус иноагента. СМИ специально создавалось на Западе с целью выпуска материалов с критикой России. Естественно, что на эту деятельность заграничные меценаты денег не жалеют. Деятельностью The Bell уже заинтересовались в Госдуме. Вполне возможно, что издание в скором времени действительно будет признано иностранным агентом.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения