ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что Александр Беглов предложил финалистам конкурса «Лидеры России»?

Участников: 2

Перейти вниз

Что Александр Беглов предложил финалистам конкурса «Лидеры России»? Empty Что Александр Беглов предложил финалистам конкурса «Лидеры России»?

Сообщение  ValeraTroegyb Чт Мар 14, 2019 3:42 pm

Что Александр Беглов предложил финалистам конкурса «Лидеры России»? Inx960x640
Не так давно врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов поставил задачу привлекать на должности в Смольный и районные администрации молодых специалистов. Он заявил о создании социальных лифтов, которые в конечном итоге дадут положительные результаты для города.

Во время кадровых перестановок Беглов назначил на пост председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями победительницу конкурса «Лидеры России» Юлию Албец. Но эта юная особа, похоже, стала не последней, кто возглавит петербургский комитет в ближайшее время.

Сегодня врио губернатора Петербурга посетил Сочи. Там проходил финал конкурса молодых специалистов «Лидеры России». Он поздравил представителей города на Неве с достижениями и дал им полезный совет. Беглов предложил им попробовать себя в муниципальных выборах.

По словам градоначальника, участие в голосовании – бесценный опыт, который им всегда пригодится в жизни. Александр Беглов подчеркнул, что так они смогут оценить свою стрессоустойчивость и узнают многое о себе. Как, например, будут реагировать на критику друзей и родных.

После встречи с участниками конкурса Беглов поделился своими эмоциями во «ВКонтакте».

«Сегодня я в командировке в Сочи на финале конкурса “Лидеры России”, провожу рабочие встречи с федеральными структурами по вопросам развития города. Встретился и поговорил с финалистами-петербуржцами, всего в финал вышли 300 человек, наших – 27 ребят! Их энергия должна стать драйвером развития нашего города! Гордимся вами и желаем удачи!», — написал он.

Стремление Александра Беглова дать дорогу молодым оценил директор экспертно-аналитического центра РАНХиГС Николай Калмыков. Он поддержал стремление властей Санкт-Петербурга.

«Это замечательно, что сейчас руководство Санкт-Петербурга действительно готово к выстраиванию баланса, и с одной стороны, привлечению новых молодых специалистов и кадров на управленческие должности, а с другой – прямым текстом подчеркивает необходимость сохранения мудрости и знаний зрелых руководителей»,— Сказал Калмыков.

Очевидно, что многие из участников конкурса «Лидеры России» в ближайшее время попытают свой шанс в муниципальных выборах. Это позволит существенно омолодить кадровый состав города. А это свежие и необходимые предложения для Северной столицы.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что Александр Беглов предложил финалистам конкурса «Лидеры России»? Empty Re: Что Александр Беглов предложил финалистам конкурса «Лидеры России»?

Сообщение  graftna Сб Мар 16, 2019 5:54 am

По моему это правильное решение.
graftna
graftna

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-03-15
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения