ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ресторан Цзао Ван

Участников: 5

Перейти вниз

ресторан Цзао Ван Empty ресторан Цзао Ван

Сообщение  dikalenko107 Чт Дек 07, 2017 5:22 pm

Я раньше себе и представить не могла какая необычная китайская кухня, вкусная. Мне кажется, мы начали знакомство с ней с правильного заведения. Ходили на днях в ЦзаоВан что на Красноармейской. Понравился интерьер, обслуживание быстрое, повара как я поняла китайцы, это здорово. Так что кто еще там не был, советую!

dikalenko107

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ресторан Цзао Ван Empty Re: ресторан Цзао Ван

Сообщение  Анатолий107 Пт Дек 08, 2017 7:12 pm

Здорово. Скажите, а там можно отметить корпоратив с работы, а то как раз ищем место не банальное для посиделок, такой вариант был бы всем интересен. Что посоветуете попробовать? И что по ценам?
Анатолий107
Анатолий107

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ресторан Цзао Ван Empty Re: ресторан Цзао Ван

Сообщение  dikalenko107 Вс Дек 10, 2017 8:58 am

Цены адекватные, не очень завышены. По поводу блюд, тут дело вкуса, вот свинина в кисло сладком соусе мне понравилась,но там есть из чего выбрать, смотря, что вы больше предпочитаете, мясо, рыбу, овощи. Для корпоратива , думаю, это место отлично подойдет, но лучше уточните, вот тут смотрите контакты http://chinacook.ru

dikalenko107

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ресторан Цзао Ван Empty Re: ресторан Цзао Ван

Сообщение  Malika008 Вс Дек 24, 2017 9:09 am

я люблю китайскую кухню)))) дома сама готовлю себе
Malika008
Malika008

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-12-22
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

ресторан Цзао Ван Empty Re: ресторан Цзао Ван

Сообщение  jedika Вс Янв 14, 2018 4:31 pm

Там нужно руки набить, сколько рис варить или лапшу. Про супы я вообще даже не заикаюсь. И также в минус идет отсутствие в массовом спросе всяких китайских кулинарных поемудростей. Мы заказываем часто для себя на дом, и из этого ресторана тоже. Сервис доставки еды Bampsi позволяет найти ресторан по блюду или наоборот. Но в китайской кухне важно мастерство все же

jedika

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-01-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ресторан Цзао Ван Empty Re: ресторан Цзао Ван

Сообщение  tascha56 Пн Янв 15, 2018 9:23 am

jedika пишет:Там нужно руки набить,  сколько рис варить или лапшу.  Про супы я вообще даже не заикаюсь. И также в минус идет отсутствие в массовом спросе всяких китайских кулинарных поемудростей.  Мы заказываем часто для себя на дом,  и из этого ресторана тоже.  Сервис доставки еды Bampsi позволяет найти ресторан по блюду или наоборот.  Но в китайской кухне важно мастерство все же
Казалось бы китайская кухня должна быть одинаковой на вкус, но мне больше нравятся блюда приготовленные в ресторане китайской кухни ХАРБИН https://harbin-spb.ru/, вкус их более приятный на вкус. Потому мы с мужем отдаём предпочтение этому ресторану. В ресторане  ХАРБИН мы часто устраиваем ужины на двоих. После ужина , чувствуешь себя так, как будто бы ты побывал в Китае. Обстановка ресторана действует на нас положительно, наполняя наши отношения ещё большим романтизмом, и что то притягивающее есть в этом ресторане, побывав там раз, хочется возвращаться туда снова и снова.
tascha56
tascha56

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-10-18
Возраст : 37
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения