ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте хорошую кухню

+13
LLOLLA
Сергей1
Masterovoy
Vilena
Zvono
Mokka
ВалераДоминаторДракон
КуртКобейнШайтанКоробка
Vanessa111
Tanya06
tito
Denisk
Angel1
Участников: 17

Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  Angel1 Пн Мар 20, 2017 9:33 pm

Сделали ремонт в квартире. Теперь конечно жена загорелась поменять кухню. У нас очень неудобная планировка. Не всякая фирма возьмется. Как быть ? Куда обратиться?

Angel1

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  Denisk Вт Мар 21, 2017 12:36 pm

Классические кухни на заказ в СПб делает Fresco. Они вам сделают к любой планировке. И мебель очень качественно сделана, цвета любые можно подобрать.

Denisk

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  tito Пн Мар 27, 2017 11:40 am

Спасибо. Слышала о них. Обязательно обращусь.

tito

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-03-27
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  Tanya06 Пт Авг 25, 2017 2:04 pm

Любую мебель сейчас возможно сделать на заказ. В сети выбираете хорошую мебельную https://www.weco-massiv.ru/ компанию. Связываетесь с продавцом и обговариваете с ним детали, желаемой Вами мебели. Заказываете и оплачиваете. Доставят Вам Вашу мебель. Всё. Наслаждайтесь.
Tanya06
Tanya06

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-08-15
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  Vanessa111 Пт Сен 01, 2017 11:31 am

Я хотела бы сделать мебель под мою маленькую квартиру, но она уж очень маленькая. Хотелось бы, чтобы не очень дорого, но и из хорошего материала. Можно найти такие фирмы мебельные?
Vanessa111
Vanessa111

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-03-14
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  КуртКобейнШайтанКоробка Пт Сен 01, 2017 12:13 pm

Vanessa111 пишет:Я хотела бы сделать мебель под мою маленькую квартиру, но она уж очень маленькая. Хотелось бы, чтобы не очень дорого, но и из хорошего материала. Можно найти такие фирмы мебельные?
Такие есть, но очень мало. Не все дёшево работать будут. На рынке есть дешевые, но качество или детали будут не очень. Решать тебе, но можно добавить что-бы крнасиво было.

КуртКобейнШайтанКоробка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-03-17
Откуда : Москоу

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  ВалераДоминаторДракон Вс Сен 03, 2017 8:54 am

у Вас уже дизайн есть или пока не определились с ним? Постарайтесь найти фирму, которая сделает для вас мебель и узнайте про их мнение. Может они смогут вам что-то посоветовать. Я знал свои примерный дизайн, но точного представления не имел. Нашел ребят, они помогли с мнением и подсказали как лучше. Это сайт компании, где я заказывал мебель. Я заказывал под мои параметры, а ребята уже приехали, замеряли, посоветовали и начали выполнять заказ. Работой я доволен, очень ответственно подошли к заданию, выполнили в срок, а главное-что материалы, очень хорошего качества и спокоен за мебель. Обратитесь к ним на сайт, там все можно посмотреть, а они вам уже более детально все расскажут. Я доволен, можете и Вы заказать.
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 43
Откуда : SPB

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  Mokka Сб Апр 14, 2018 2:54 pm

Vanessa111 пишет:Я хотела бы сделать мебель под мою маленькую квартиру, но она уж очень маленькая. Хотелось бы, чтобы не очень дорого, но и из хорошего материала. Можно найти такие фирмы мебельные?
Присоединяюсь)) Хочу нормальную большую кухню, с хорошей рабочей зоной, по предварительным размерам 14м. Ящички, полочки, встраиваемая вся техника, как положено.
Mokka
Mokka

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  Zvono Вс Апр 15, 2018 2:39 pm

У нас с мужем, разные взгляды на стиль и цвет, поэтому прийти к компромиссу, было нелегко. Однако, мы сразу сошлись на мнении, что все комнаты в квартире, зал, ванная, кухня и коридор должны быть в разных стилях, как говорится, под разное настроение.Как именно мы вышли на производителя Hefel, я уже не припомню. Вероятно, посоветовал кто-то из друзей. Нам дизайнер Юлия Кузнецова в Мебельном континенте нарисовала на компьютере схему, как именно встанет подобранная нами кухня в имеющееся пространство. Как удобнее разместить ящики, что они максимально функционировали. Кухня кстати вышла 6 метров по стене. Все вроде уместилось, я не жалуюсь! http://hefelmebel.com у них есть беспроцентная рассрочка.
Zvono
Zvono

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  Mokka Вт Апр 17, 2018 4:44 am

Ну это главное, чтобы хозяйке на кухне нравилось. У вас же есть подвесные шкафы? У них какой механизм открывания? Я сейчас про доводчики говорю. За них стоит доплачивать, как они практичны в использовании? Долго прослужат или косяки есть?
Mokka
Mokka

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  Zvono Пт Апр 20, 2018 5:56 pm

У нас верхние шкафы высокие, поэтому заказывали складной подъемник блюмовский . У него двойное сложение фасада идет. Он без труда открывается, фиксируется в любой позиции и плавно закрывает фасад. Механизм доводчиков очень прост, поэтому поломки при правильной эксплуатации практически исключены. Если поломка произошла, то лучше вызвать специалиста или заменить сломанный доводчик на новый. Кухня Hefel вся фурнитура блюмовская (Австрия), все материалы из Европы везут. Гарантию дают 5 лет.
Zvono
Zvono

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  Mokka Пт Май 04, 2018 4:34 pm

Зашла на сайт, посмотрела примеры работ. Вот такая кухня мне вроде бы нравится. Пока на 100% понять не могу, как именно в нашей кухне она встанет, но чисто визуально вроде бы нравится)) думаю дизайнер покажет в программе модель комнаты с кухней. Интересно, цены где-то можно увидеть примерные у них?? Или уже лучше с дизайнером считать, онлайн работают?
Mokka
Mokka

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  Vilena Вт Июл 03, 2018 6:21 pm

Vanessa111 пишет:Я хотела бы сделать мебель под мою маленькую квартиру, но она уж очень маленькая. Хотелось бы, чтобы не очень дорого, но и из хорошего материала. Можно найти такие фирмы мебельные?
А зачем вам именно делать, это ведь как правило дороже выходит. Посмотрите лучше в этом http://www.e-mebel.spb.ru/kitchen/modul/ мебельном интернет-магазине модульные кухни, я себе именно там мебель брала. Там удобно, что можно самостоятельно смоделировать кухню из модулей, абсолютно под любую площадь. Просто у меня тоже квартира небольшая, но в итоге удалось использовать пространство очень эффективно, поместилось всё, что планировала. Так что рекомендую посмотреть каталог этого магазина. Тем более, что дизайн у них тоже разный есть - модерн, хай-тек, классика и т.д. Поэтому наверняка что-нибудь себе подберете, учитывая что выбор очень большой, а главное цены доступные.
Vilena
Vilena

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  Masterovoy Пт Ноя 08, 2019 1:08 pm

Мы брали кухню на заказ у Hefel, там мы нашу кухню проектировали, причем проектирование шло совместно с их дизайнером, она нас спросила о желаемой планировке и функционале кухни и уже после этого они уже изготовили нам кухню, причем привезли уже собранные модули готовые к установке, на месте только двери повесили.

Masterovoy

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Колпино

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  Сергей1 Вс Ноя 10, 2019 7:44 am

И даже все в размер пришло, ничего подгонять не пришлось? Что у них со сроками? Как быстро они вам сделали кухню? Просто надоело уже на времянке готовить, но мне хочется именно дизайнерскую кухню сделать, чтобы она подходила на под всю нашу встраиваемую технику. И чтобы количество полок и ящиков соответствовали нашему требованию.
Сергей1
Сергей1

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  Masterovoy Чт Ноя 14, 2019 7:36 am

Кухня изготавливалась под размер помещения, поэтому ничего подгонять под размер не нужно, все уже изготовлено в размер. Кухни приходят уже в собранном состоянии, там только двери повесить и петли отрегулировать остается. Фасады и конфигурацию кухонь Хефель можешь посмотреть в их портфолио http://hefelmebel.com/portfolio

Masterovoy

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Колпино

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  LLOLLA Ср Мар 25, 2020 9:30 am

Masterovoy пишет:Кухня изготавливалась под размер помещения, поэтому ничего подгонять под размер не нужно, все уже изготовлено в размер. Кухни приходят уже в собранном состоянии, там только двери повесить и петли отрегулировать остается. Фасады и конфигурацию кухонь Хефель можешь посмотреть в  их портфолио http://hefelmebel.com/portfolio
А вы что, Hefel без сборки заказали?? Нам пару недель назад они установили кухню, то сборка была в стоимости проекта. Сейчас заказали у них же спальню, тоже сказали что привезут все почти собранное, только по месту докрутят что необходимо мне у них нравится, что предоплата всего 20%, основная масса изготовителей хочет 50%, и тут всегда можно внести изменения в проект, ребята идут на реальные уступки. Нам кухню даже немного переделали, хоть это была и наша вина, что сменили мойку и вытяжку, а их забыли предупредить. А вот мойку и смеситель взяли вместе с кухней, от японской фирмы Omoikiri, у нас я не нашла такой бренд, а он мне очень нравится, повезло, что в Hefel знают что это за качество и работают с ними.
LLOLLA
LLOLLA

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-03-11
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  виктор1979 Пн Фев 22, 2021 10:38 am

Хорошие кухонные гарнитуры можно в интернет-магазине Мебель169 подобрать, там не проблема купить кухню дешево, поскольку ассортимент большой и продажа напрямую от производителя идет.

виктор1979

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-09-11
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  Оленька Шапошникова Сб Мар 13, 2021 6:07 am

Я бы всем советовала покупать - дизайнерские кухни, это что-то сказочное !
А я уже такую купила себе, шикарная кухня, где, пожалуйста, подскажу. Сама из Питера, так что если кому нужно, есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и кухни тоже, вот сами посмотрите https://www.aridis.ru/kuhni . И не забывайте, что в кухню входить и техника, сантехника, а она тоже из Германии, это круто, возьмете в другом месте все Китайское будет! Да и у ребят сейчас НА КОЛЛЕКЦИИ КУХОНЬ BAUFORMAT до 31.03.2021 скидка 40 % .
Оленька Шапошникова
Оленька Шапошникова

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-01-05
Возраст : 48
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  Vika Чт Сен 22, 2022 9:35 am

Получили мы кухню в новый дом, привезли в срок, собрал мастер как надо без нареканий, повезло, в общем, с фабрикой. Кому надо инфу скажу, это компания Nova Кухни и у меня сохранился их сайт в закладках novakuhni.ru, пишу, потому что сама когда-то нуждалась в совете.

Vika

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2016-05-05
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошую кухню Empty Re: Посоветуйте хорошую кухню

Сообщение  kristina89 Сб Окт 22, 2022 9:01 am

А нам позавчера привезли кухню, мастер вот только закончил сборку, я очень довольна, уже соседку позвала, она посмотрела, хвалила меня за удачный выбор компании. Угадала я, в общем, с фабрикой Мир Мебельных Идей, дам адрес тем, кто ищет такую они на проспекте 9Я Января в Петербурге находятся дом 13Б.

kristina89

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения