ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто худеет с помощью диет

+13
Lesha13
волхова
полина77
roman198311
Luciaa
8866ZZZZkjklnn
Садко
Краки
Marinka
Ирина2
Ольга1
elmargo
Saha1
Участников: 17

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Saha1 Чт Июл 14, 2016 9:35 am


Кто худеет с помощью диет, кто-то с помощью пилюль. а я думаю, что интереснее следить за снижением веса в группе. Вот поэтому подписалась на участие в проекте PRIMETIME Преображение Санкт-Петербург, ВКонтакте создана специальная группа. Сейчас идет набор в нее, если есть делающие, то милости прошу в нашу группу. Простой вбейте PRIMETIME Преображение Санкт-Петербург.
https://vk.com/spbprimetime

Saha1

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2015-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  elmargo Пт Июл 15, 2016 3:05 pm

а я худею с помощью лимонной диеты...

elmargo

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-07-11
Возраст : 33
Откуда : Ершов

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Ольга1 Пн Ноя 11, 2019 8:18 am

Все это я тоже уже пробовала, и разные диеты и варианты по программам. В итоге мне помогла программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой, т.к. она ускоряет метаболизм и позволяет сбрасывать вес, метаболические тренировки дают хороший результат, мне за пять месяцев на 20 килограмм похудеть удалось

Ольга1

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Ирина2 Пт Ноя 15, 2019 8:30 am

Это очень даже хороший результат, за счет чего была такая серьезная потеря в весе? И что это за метаболические тренировки такие? Питание вы как-то меняли? Если не секрет, сейчас вы также продолжаете заниматься по этой программе или достигли результатов и прекратили? Был ли у вас какой-то откат в весе после прекращения тренировок?
Ирина2
Ирина2

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Ольга1 Пт Ноя 15, 2019 8:41 am

Подробнее про метаболическую программу похудения можно у Кристины Шереметьевой почитать vesbalans.ru , эта программа направлена на ускорение метаболизма в организме, соответственно организм тратит больше калорий и вы худеете. Это достигается не только тренировками, но и индивидуально подобранным под вас питанием.

Ольга1

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Ирина2 Пт Ноя 15, 2019 9:20 am

И что за питание? Опять голодать? Я четыре месяца голодая и тренируясь боюсь не выдержу, если организму нечем питаться, то и на тренировки сил не хватит. Особенно если это какие-нибудь круговые тренировки, которые требуют максимум приложения усилий.Как вы с этим всем справились?
Ирина2
Ирина2

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Ольга1 Пт Ноя 15, 2019 9:51 am

А я не говорила, что вас кто-то будет голодом моритьна этой программе, вы будете нормально питаться, просто вам поменяют рацион питания. Конечно некоторые блюда придется исключить, но это получится все равно вполне хороший рацион питания, более здоровый.

Ольга1

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Marinka Сб Ноя 23, 2019 12:27 am

Никак не могу похудеть.

Marinka

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Краки Вт Апр 14, 2020 7:04 am

Очень сильно хочу похудеть, только не знаю с чего начать. Понимаю, что на жестких диетах я сидеть не буду, потому что помимо красивой фигуры я хочу еще и сохранить здоровые волосы, ногти и в целом, стабильное здоровье. Просто слышала, что многие девочки на таких диетах подрывают конкретно здоровье. Кто как худеет? Подсказывайте!

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Садко Вт Апр 14, 2020 10:51 pm

Краки пишет:Очень сильно хочу похудеть, только не знаю с чего начать. Понимаю, что на жестких диетах я сидеть не буду, потому что помимо красивой фигуры я хочу еще и сохранить здоровые волосы, ногти и в целом, стабильное здоровье. Просто слышала, что многие девочки на таких диетах подрывают конкретно здоровье. Кто как худеет? Подсказывайте!
Полностью с вами согласна, эти диеты мне ничего хорошего не принесли, кроме стресса и двойного набора веса, после окончания диеты. В общем, купила год назад программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Курс длится всего 3 месяца, но за такой короткий (для меня) срок удалось сбросить 11 кг. Вес после окончания программы возвращается, да и чувствую себя прекрасно.

Садко

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-12-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  8866ZZZZkjklnn Ср Апр 15, 2020 4:14 pm

Диет много и каждому диета своя подходит. Девчонки подскаэите по поводу этой зубной щётки. https://spb.irrigator.ru/revyline-rl-030.html Кто нибудь покупал такую? Нашли в интернете по броской цене и хотим купить

8866ZZZZkjklnn

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-11-03
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Luciaa Сб Апр 25, 2020 9:14 am

Очень нужно похудеть, не знаю с чего лучше начать, чтобы действительно был эффект. На диетах давно не сидела, не знаю как организм себя поведет. После родов набрала очень много лишних кг(
Luciaa
Luciaa

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-04-24
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Садко Вт Май 05, 2020 9:40 pm

Luciaa пишет:Очень нужно похудеть, не знаю с чего лучше начать, чтобы действительно был эффект. На диетах давно не сидела, не знаю как организм себя поведет. После родов набрала очень много лишних кг(
На вашем месте, я бы не стала худеть самой, тем более после родов особенно нужно аккуратно с похудением, чтобы себе же не навредить. Я сама сидела на самых разных диетах и после них вес все равно возвращался. Мне нормально похудеть помогла программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Худение будет на разгоне метаболизма. Будет профессиональное сопровождение диетолога, нутрициолога, фитнес-терапевта и психолога. Поверьте, курсы очень полезные, я осталась довольна результатом. Худение было легким и безопасным.

Садко

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-12-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Краки Пн Май 25, 2020 10:32 pm

Садко пишет:
На вашем месте, я бы не стала худеть самой, тем более после родов особенно нужно аккуратно с похудением, чтобы себе же не навредить. Я сама сидела на самых разных диетах и после них вес все равно возвращался. Мне нормально похудеть помогла программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Худение будет на разгоне метаболизма. Будет профессиональное сопровождение диетолога, нутрициолога, фитнес-терапевта и психолога. Поверьте, курсы очень полезные, я осталась довольна результатом. Худение было легким и безопасным.
Ого, сколько специалистов задействованы в похудении. Скажите, а сколько сам весь курс будет проходить по времени? На сколько максимум можно было бы похудеть по программе Кристины Шереметьевой? Получается, будут онлайн-уроки? Как часто?

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Садко Пн Сен 14, 2020 9:21 pm

Краки пишет:
Ого, сколько специалистов задействованы в похудении. Скажите, а сколько сам весь курс будет проходить по времени? На сколько максимум можно было бы похудеть по программе Кристины Шереметьевой? Получается, будут онлайн-уроки? Как часто?
Помимо диетолога, так же и будут онлайн-занятия с нутрициологом, фитнес-терапевтом, психологом. Будут 12 недель онлайн-уроков в личном кабинете, так же будут групповые чаты итд итп. По-разному все худеют,но за месяц максимум можно сбросить 6 кг. Сам курс длится всего 3 месяца.

Садко

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-12-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Краки Сб Окт 10, 2020 10:22 pm

Классно! Всегда хотела худеть под наблюдением специалистов, очень интересно проконсультироваться будет с нутрициологом, психологом и диетологом. Надеюсь, удобно будет заниматься онлайн, вам как вообще? Можно ли сейчас приобрести программу Кристины Шереметьевой?

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Садко Сб Ноя 07, 2020 1:12 pm

Краки пишет:Классно! Всегда хотела худеть под наблюдением специалистов, очень интересно проконсультироваться будет с нутрициологом, психологом и диетологом. Надеюсь, удобно будет заниматься онлайн, вам как вообще? Можно ли сейчас приобрести программу Кристины Шереметьевой?
Да, мне очень было удобно заниматься онлайн, потому что не надо времени и денег лишний тратить на дорогу. Приобрести программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой можно на https://vesbalans.ru/. Я думаю, что вам понравится, потому что программа помимо того, что она эффективная, еще и разнообразная и интересная.

Садко

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-12-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  roman198311 Вс Ноя 29, 2020 1:32 pm

Правильно подобранные продукты помогут в этом не легком деле. Кускус, очень полезный в этом аспекте продукт https://allbreakingnews.ru/pravilnoe-pitanie-s-chem-sochetat-kuskus-chtoby-poluchit-polzu-dlya-organizma/, польза для организма и помощь в похудении.
roman198311
roman198311

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  полина77 Чт Дек 03, 2020 9:07 am

Привет, я уже давненько не сидела на диете, тем более муж любит заказывать на дом какую-то вкусную еду. Недавно нам доставили шашлык из курицы, был безумно вкусный, на сайте https://shashlik.best/shashliki/kuricza/ у них есть еще и горячие блюда и закуски, очень удобно.

полина77

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-09-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  волхова Чт Дек 10, 2020 7:02 am

От психологической зависимости от еды, от многих проблем на фоне лишнего веса и приобрести полезные пищевые привычки мне помогла программа метаболического похудения Кристины Шереметьтевой. Вся команда так помогла мне своим отношением, заботой, профессионализмом. Мне очень было инетерсно на https://vesbalans.ru/instagram/, команда просто замечательная. За один курс похудела на 15 кг, хочу еще на второй круг.

волхова

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Lesha13 Вт Дек 29, 2020 7:56 pm

Определить у диетолога, правильное питания для своего организма и начинайте привыкать к этому рациону на постоянной основе Very Happy

Lesha13

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-09-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  Элли Пн Янв 11, 2021 9:09 am

Я долго сидела на жестких диетах, на длительных голоданиях, в итоге, я добилась того, что у меня появились проблемы с желудком. У меня 15 лишних кг, подскажите, пожалуйста, по какой системе вы похудели? Что бы вы мне посоветовали? Хотелось бы уже к лету быть в строю.

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  VikiSamva Вс Мар 06, 2022 6:28 pm

Здесь нужна большая сила воли, без нее не получится сидеть на диете, да еще нужен обязательно спорт. Для избавления от лишних кг, сидела на низкокалорийной программе, уже готовая продукция. Покупала в аптеке https://aptstore.ru/catalog/dieta-sport-pitanie/vse-dlya-snizheniya-vesa/bioslimika-kompleks-snizhenie-vesa-62591/ У меня желудок привык к такой дозе питания, пищеварение улучшилось, естественно и лишний вес исчез.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2021-04-21
Возраст : 52
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  yuras891 Чт Май 12, 2022 2:04 pm

Уже давно доказано, что все эти диеты бессмысленны.
yuras891
yuras891

Сообщения : 515
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто худеет с помощью диет Empty Re: Кто худеет с помощью диет

Сообщение  yuras891 Чт Май 12, 2022 2:04 pm

Надо просто правильно питаться и спортом заниматься
yuras891
yuras891

Сообщения : 515
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения