ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить семена?

Участников: 5

Перейти вниз

Где купить семена?  Empty Где купить семена?

Сообщение  Lastik Вт Май 05, 2020 6:47 am

Доброго дня всем! Кто может дать наводку - где можно семена ячменя купить? А то мы все время закупались у одной фирмы, а они сейчас закрылись в связи с карантином. Ну не ждать же их
Lastik
Lastik

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-05-18
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить семена?  Empty Re: Где купить семена?

Сообщение  Serr Вт Май 05, 2020 7:34 am

Так сейчас очень многие, думаю, столкнулись с такой проблемой. Дело то в чем - бизнес позакрывали, всех на самоизоляцию отправили, а сельское хозяйство ждать не может! Этого не понимают что ли?
Serr
Serr

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-04-04
Откуда : SPb

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить семена?  Empty Re: Где купить семена?

Сообщение  Evegest Вт Май 05, 2020 8:17 am

Ну вообще, насколько я знаю, сельское хозяйство на самоизоляцию принудительно не посадили. Получается, что если ваши поставщики закрылись, то это исключительно их личная инициатива. Ну что тут скажешь - сами виноваты, потеряли постоянных клиентов. Хорошо, что купить семена ячменя совсем не сложно. Можете вот сюда, например, обратиться: https://tinyurl.com/y2t349yl
Evegest
Evegest

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-06-05
Возраст : 25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить семена?  Empty Re: Где купить семена?

Сообщение  Palladium Вт Май 05, 2020 8:28 am

при покупке семя главное - чтобы они хорошего качества были. Иначе урожая вам не дождаться. Так что мой совет - перед тем как обращаться к новому поставщику попробуйте о нем отзывы поискать
Palladium
Palladium

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Санкт-Петербруг

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить семена?  Empty Re: Где купить семена?

Сообщение  Vilena Чт Дек 01, 2022 12:06 pm

Покупайте семена селекционные, так больше гарантии на прорастание и урожай. Мы специально заказывали семена сои тут https://targetagro.ru/catalog/semena-i-gibridy/semena-soi/ , так как компания проверенная и опыт сотрудничества есть.
Vilena
Vilena

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения