ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ремонт квартир, в Санкт-Петербурге

+7
Сент Луис
ruslan_
Оленька Шапошникова
qwer163
Венера
maks85
Алексей Николаевич
Участников: 11

Перейти вниз

 ремонт квартир, в Санкт-Петербурге Empty ремонт квартир, в Санкт-Петербурге

Сообщение  Алексей Николаевич Ср Июл 17, 2019 5:31 pm

Сунулся было сам искать по инету и в объявлениях тех, кто делает ремонт квартир, в Санкт-Петербурге с этим не то чтобы напряг, но вот чтобы недорого и качественно, это видимо проблема. Но может, я просто мало об этом знаю? Отзывы не особо помогают, противоречивые сильно, дайте, пожалуйста, кто в курсе наводку на мастеров хороших.

Алексей Николаевич

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-11-24
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

 ремонт квартир, в Санкт-Петербурге Empty Re: ремонт квартир, в Санкт-Петербурге

Сообщение  maks85 Чт Июл 18, 2019 9:24 am

Есть у меня одна фирма на заметке, недавно только произвёл с ними расчет за кухню. Алефс не только полный ремонт квартир делают, но и покомнатно. Считаю компанию эту лучшей в спб и цена за метр квадратный отделки совсем не дорого, да вон на сайте http://alefs.ru/ посмотрите, там ещё и бонус есть натяжной потолок в подарок.

maks85

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 ремонт квартир, в Санкт-Петербурге Empty Re: ремонт квартир, в Санкт-Петербурге

Сообщение  Венера Пт Июл 26, 2019 5:22 am

Мне в Екатеринбурге надо квартиру отремонтировать, может кто подскажет проверенную компанию, из личного опыта.
Венера
Венера

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2019-04-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 ремонт квартир, в Санкт-Петербурге Empty Re: ремонт квартир, в Санкт-Петербурге

Сообщение  qwer163 Пт Июл 26, 2019 10:07 am

Мы то же живем в Екатеринбурге, самим будет, конечно, дешевле, но всё же, я бы не советовал, потому что можно изрядно накосячить, если опыта не достаточно в этом деле, лично мы обращались в компанию https://elhall.ru/uslugi/ . Знаем их уже давно, они соседям как-то делали ремонт, результат мне очень понравился, поэтому и сами решили обратиться ребята - действительно хорошие мастера, советую.

qwer163

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 ремонт квартир, в Санкт-Петербурге Empty Re: ремонт квартир, в Санкт-Петербурге

Сообщение  Оленька Шапошникова Чт Окт 10, 2019 3:36 am

Хорошая тема - ремонт квартир, все правильно нужно делится, кто и как его делал! Что-бы в городе знали, куда обращаться!
Ремонт это всегда куча проблем, а если ты еще и целый день на работе, кто будет строителей контролировать ? А я нашла такую компанию, за которой не нужно присматривать, ребята все делают сами и за все отвечают, проверенно. Мне такой ремонт сделали, красота, я только работу принимала. Хотите ремонт без проблем, тогда вперед, в Питере есть стр.компания CТРОЙ-СПб, они и Вам все отремонтируют в лучшем виде. Как их найти, сами посмотрите https://stroyspb.org/ .  ремонт квартир, в Санкт-Петербурге 478168d8fce38c0af9c6ca0cfaf6c17a
Оленька Шапошникова
Оленька Шапошникова

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-01-05
Возраст : 48
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 ремонт квартир, в Санкт-Петербурге Empty Re: ремонт квартир, в Санкт-Петербурге

Сообщение  ruslan_ Пн Окт 14, 2019 8:38 am

Обратились в «Дзен-Дом» по рекомендации знакомой и остались в
восторге. Изначально изучили всю информацию на dzen-dom.ru где все
просто и доступно изложено. Очень понравилось, что прямо на сайте
можно просчитать примерную стоимость работ. Такой вариант сразу
располагает к себе. В общем, мы остались довольны.

ruslan_

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-03-07
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

 ремонт квартир, в Санкт-Петербурге Empty Re: ремонт квартир, в Санкт-Петербурге

Сообщение  Сент Луис Сб Янв 04, 2020 9:40 pm

Доброго времени суток. Купили квартиру в Санкт-Петербурге, хотим сделать ремонт. Куда посоветуете обратиться? На данный момент остановились на компании "Центр Ремонта Квартир" https://remont-sankt-peterburg.ru/ . Советуют знакомые, может кто-то работал с ними, что можете сказать?

Сент Луис

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-11-10
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 ремонт квартир, в Санкт-Петербурге Empty Re: ремонт квартир, в Санкт-Петербурге

Сообщение  julorina Чт Апр 09, 2020 12:51 pm

Добрый день, как по мне то ремонт должен выделятся, тем более что для себя делаете. У меня к примеру их необычного двери в потолок и керамогранит на стене. Чтобы понимать как это примерно смотрится советую глянуть рум тур https://www.youtube.com/watch?v=CJkPYczOvpU&feature=youtu.be

julorina

Сообщения : 239
Дата регистрации : 2017-09-06
Откуда : piter

Вернуться к началу Перейти вниз

 ремонт квартир, в Санкт-Петербурге Empty Re: ремонт квартир, в Санкт-Петербурге

Сообщение  Ирина 444557 Чт Апр 23, 2020 3:52 pm

очень полезная информация .. спасибо
Ирина 444557
Ирина 444557

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-04-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 ремонт квартир, в Санкт-Петербурге Empty Re: ремонт квартир, в Санкт-Петербурге

Сообщение  Валерий Юрьев Пн Апр 27, 2020 6:14 am

Ремонт можно начать, но невозможно закончить)) посмотрите заранее из каких материалов сейчас популярно делать ремонт, ведь подрядчик может очень легко Вам "посоветовать" что то очень нужное, но не в вашем случае))

Валерий Юрьев

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-04-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 ремонт квартир, в Санкт-Петербурге Empty Re: ремонт квартир, в Санкт-Петербурге

Сообщение  Василий Кох Пт Май 08, 2020 6:42 am

Советую разбить составные ремонта на то что Вы не в силах самостоятельно сделать, и то что посильно выполнить самому при помощи близких. Лично я поступил при ремонте квартиры именно таким образом Smile Работы по натяжным потолкам и ламинату, плиточные работы доверил профессионалам, а покраску стен в кухне и поклейку обоев взял в свои руки) хорошо что можно благодаря интернету не выходя из дома подобрать материалы Smile обои и краски мы заказывали онлайн в магазине https://salon-oboev.ru/, нам все доставили прям под порог Smile таким образом и неплохо сэкономил и сам принял активное участие в ремонте своей квартиры)

Василий Кох

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-04-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения