ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Петербургская молодежь сегодня в центре внимания

Перейти вниз

Петербургская молодежь сегодня в центре внимания Empty Петербургская молодежь сегодня в центре внимания

Сообщение  ValeraTroegyb Чт Июн 27, 2019 12:43 pm

Петербургская молодежь сегодня в центре внимания E11

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов опубликовал свои тёплые поздравления с Днем молодёжи на официальном сайте правительства города.
Чиновник подчеркнул, что этот день посвящен всем, кто ещё учится или уже начинает свой профессиональный путь. Тем, кто защищает честь родины, проходя срочную военную службу и тем, кто борется за Россию на международных спортивных площадках.

Александр Дмитриевич отметил, что жители города гордятся современным молодым поколением. Он обратил особое внимание на их неиссякаемую энергию и задор, целеустремленность. По мнению врио губернатора, именно такие люди и нужны нашей стране.

Также Беглов отметил, что в нашем городе созданы все возможности, чтобы молодые люди могли реализовать свой потенциал практически в любой сфере. Будь то наука, искусство, спорт, бизнес или политика. Кроме того, он подчеркнул, что в Петербурге проходит масса культурных мероприятий.

Исполняющий обязанности губернатора напомнил, что в этом году в Северной столице впервые проводился конкурс «Мой город - мои возможности». По его мнению, такая инициатива в будущем позволит сильно омолодить муниципальный аппарат власти города.

Кадровый конкурс «Мой город – мои возможности» призван дать шанс молодежи войти в кадровый резерв Санкт-Петербурга, перенять необходимый опыт у известных управленцев, госкомпаний и органов власти.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» РУССКИЙ РФ: ОХУЕВШЕЕ *нецензурная брань* В. Путин - в Центре Мирового внимания.
» РУССКИЙ РФ: ОХУЕВШЕЕ *нецензурная брань* В. Путин - в Центре Мирового внимания. ГЛАВНОЕ РФ.
» РУССКИЙ РФ: ОХУЕВШЕЕ *нецензурная брань* В. Путин - в Центре Мирового внимания. ГЛАВНОЕ РФ.
» РУССКИЙ РФ: ОХУЕВШЕЕ *нецензурная брань* В. Путин - в Центре Мирового внимания. ГЛАВНОЕ РФ.
» РУССКИЙ РФ: ОХУЕВШЕЕ *нецензурная брань* В. Путин - в Центре Мирового внимания. ГЛАВНОЕ РФ.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения