ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

+14
taras99
Светик
vovan
tribunina
Nikolay
polin66
Natali1683
serg
tank2
Denisk
maks85
Stouns
sdj
Mihaluch21
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? - Страница 2 Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  taras99 Чт Дек 17, 2020 1:41 am

pjoter пишет:Нужна диагностика двигателя на АудиА5 и возможно ремонт потребуется. В каком авто сервисе эти услуги качественно и не дорого можно сделать?
Съездите на Краснопутиловская 65А, там есть недорогой сервис Ваг-мастер. Ребята там опытные работают, ремонт автомобиля им можно доверить. В авто сервисе оборудование хорошее есть, зона ожидания комфортная. Ремонт проводят с соблюдением технологий, рекомендую, диагностика https://remontauto24.ru/ Сам у них ремонтирую свою машину часто.

taras99

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-04-21
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в СПб сделать диагностику автомобиля? - Страница 2 Empty Re: Где в СПб сделать диагностику автомобиля?

Сообщение  Игорь Стеблов Вт Апр 27, 2021 4:34 am

Я только на прошлой недели сделал комплексную диагностику своей красавицы , где пожалуйста могу поделиться !
У нас в Питере , есть сеть СТО Коравто, вот у них - https://korauto.spb.ru/ .
Я был на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехала не починив свою красавицу, это мое любимое СТО , если что только к ним! Да , у ребят сейчас акция - при любом ремонте авто - ТАКУЮ ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНО !
Где в СПб сделать диагностику автомобиля? - Страница 2 089cc69aca200ebaf4c981f40b66c56a
Игорь Стеблов
Игорь Стеблов

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2016-08-29
Возраст : 45
Откуда : Питре

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения