ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стильная одежда для деток

Участников: 5

Перейти вниз

Стильная одежда для деток Empty Стильная одежда для деток

Сообщение  Лолита Ср Фев 22, 2017 8:37 am

У меня двое деток, соответственно модно одеть обоих средств не хватает, хотя очень хочется. Выходом из ситуации стал сайт алиэкспресс http://ali.pub/d1cyr, где за копейки денег можно найти супер стильную одежду, которая явно выделяет моих малышей среди других. Попробуйте, точно не пожалеете!
Лолита
Лолита

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стильная одежда для деток Empty Re: Стильная одежда для деток

Сообщение  seruy5555 Вс Фев 26, 2017 8:43 am

Привет всем!!!!! Отличный интернет-магазин детской одежды вот http://www.kidsmod.com/catalog/odezhda_dlya_detey/dlya_malyshey/kurtki_1/kurtka_yaseln/. Мне очень нравится, я всегда оптом закупаю, потом подружкам продаю еще!!!

seruy5555

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2017-01-28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стильная одежда для деток Empty Re: Стильная одежда для деток

Сообщение  megaoksi Пн Апр 17, 2017 7:03 am

Здравствуйте!!! Я своим девочкам заказываю одежду вот на этом сайте https://www.studio-fashion.com/detskiy-sarafan-dolce-gabbana-v-rozah-35450. Здесь такие красивые платья , что прям глаз не отвести!!!!
megaoksi
megaoksi

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2017-03-20
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Стильная одежда для деток Empty Re: Стильная одежда для деток

Сообщение  Realmccoy Чт Май 04, 2017 4:58 pm

Лолита пишет:У меня двое деток, соответственно модно одеть обоих средств не хватает, хотя очень хочется. Выходом из ситуации стал сайт алиэкспресс, где за копейки денег можно найти супер стильную одежду, которая явно выделяет моих малышей среди других. Попробуйте, точно не пожалеете!
А я много негативных отзывов читала о покупках на Алиэкспресс - то товар не пришёл, то платёж завис. Поэтому не рискую оттуда заказывать.
Мне нравится делать покупки на Тао-бао (тоже китайский сайт), заказываю там довольно интересные и качественные вещи деткам через их посредника Мастер-Тао (вот их сайт в Питере - https://master-tao.com/pages-102.html но они есть во многих городах России) Работают без наценок и помогают подобрать нужную вещь, подсказывают с размером, так что пока никаких неприятностей не было, вся одежда устраивает по качеству и размеру. И есть оригинальные модели детской одежды, которые не встретишь в наших магазинах.
Realmccoy
Realmccoy

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2016-07-05
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Стильная одежда для деток Empty Re: Стильная одежда для деток

Сообщение  oksanasokolova Ср Июл 26, 2017 2:05 pm

Мне понравился интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/detyam товаров для детей . В магазине продается брендовая одежда таких брендов NIKE, COLLINs,MANGO и др... Выбор меня впечатлил- большой от детских трусиков и майечек до теплой одежды-пальто и курток. Понравились акции в магазине до 75%. Много представлено новинок. Очень удобно, не тратя время на походы по магазинам, все можно посмотреть в одном каталоге. Менеджер по телефону дал информацию об интересующих меня товарах. Воспользовалась на сайте услугой обратного звонка, в течении 30 минут связывается менеджер. Мне понравилось хорошее знание товаров консультантами. Заказывать можно на сайте и получить товары по почте. Возможна оплата при получении товара.В магазине предусмотрен еще и возврат товара, если он не подходит по каким-либо причинам. В этом магазине можно купить товары не только детям, но и себе. В каталоге представлены одежда и обувь для мужчин и женщин. А так же большой выбор аксессуаров, ювелирных украшений. А так же подарки, товары для дома, для красоты, дачи, спорт,электроника, диски и книги. Интернет-магазин действительно хороший, цены адекватные.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения