ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воротные изделия

Перейти вниз

Воротные изделия Empty Воротные изделия

Сообщение  Казах Сб Июн 20, 2015 3:01 am

Компания «Алюмразвитие» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент и целый ряд воротных систем. Таких как гаражные секционные ворота, промышленные секционные ворота, панорамные ворота, скоростные ворота, откатные ворота, распашные ворота, шлагбаумы и автоматика. Хотелось бы остановиться на некоторых поподробнее.
Гаражные секционные ворота на сегодняшний день, довольно популярны не только в крупных городах, но и в небольших поселках. Компания «Алюмразвитие» предлагает своему покупателю целый ряд разнообразий и видов. У них есть много преимуществ, которые привлекут покупателей. Именно секционный вариант позволяет экономно использовать ваше пространство на вашей даче или загородном доме.
Промышленные секционные ворота на сегодняшний день это самый современный тип ворот. Ни одно крупное предприятие не обходится без такого рода оборудования. Их основным достоинством является практичность, поскольку они используют в местах с большой проходимостью. Промышленные ворота, секционного вида, хороши тем, что не требуют большого наличия места. Помимо этого есть еще особенности монтажа. Он очень быстр и легок, благодаря чему вы сможете быстро приступить к эксплуатации изделия. Они не боятся сильного ветра и обладают отличными энергосберегающими качествами, устойчивы к взломам, и на долгий срок работы.
Панорамные ворота сделаны из качественного алюминия и широко применяются на складах, в крупных бизнес-центрах, промышленных предприятиях. Их отличием являются характерные прозрачные вставки в самом полотне. Такие ворота имеют ряд преимуществ. Например, экономия места. Им не требуется дополнительное место для их открывания. Также устойчивость к сильным ветрам, различным механическим воздействиям. Также они имеют долгий срок службы.
Компания «Алюмразвитие» рада предложить своим клиентам огромный ассортимент различных воротных систем и не только.
Наш адрес: г. Санкт-Петербург, 22-я линия В.О., д.3 к.1. Тел.: +7 (812) 426-19-02 Тел.: +7 (952) 220-49-55 Время работы: Пн-Пт 9:00-19:00, Сб 10:00-18:00 E-mail: info@alumdevelop.ru

Казах

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения