ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эксперты оценили победу Беглова на выборах

Перейти вниз

Эксперты оценили победу Беглова на выборах  Empty Эксперты оценили победу Беглова на выборах

Сообщение  ValeraTroegyb Вт Сен 10, 2019 1:33 pm

Эксперты оценили победу Беглова на выборах  Default-1pdl

В студии «Невских новостей» за круглым столом собрались эксперты, которые проанализировали ход губернаторских выборов и победу Александра Беглова, набравшего почти 65% голосов петербуржцев. По словам политолога Сергея Наумова, выбор горожан был очевиден, поскольку те видели уже градоначальника в работе.

При этом сами выборы в городе на Неве прошли спокойно и без значительных нарушений. По словам независимого наблюдателя Олеси Гернец, большинство жалоб оказались обычными фейками. За «нарушения» выдавались видео прошлых лет и сомнительные операторские работы.

Как объяснил политолог Сергей Наумов, Беглов четко сформулировал программу развития города. Он подчеркнул, что градоначальник — медийная личность, которая не боится критики или непопулярных решений. Кроме того, как считет эксперт, Петербургу давно нужен был хозяйственник, который четко представляет, где, в какие сроки и за какие деньги будут реализованы те или иные проекты.

Участники круглого стола сошлись во мнении о необходимости продолжения программы «35 на 35», поскольку молодежь нуждается в помощи для реализации своих возможностей.

По словам Наумова, Беглову удалось подкрепить свои слова конкретными делами. Также градоначальник неоднократно подчеркивал свою позицию касательно горожан, ведь именно они в культурной столице главные, и прежде всего следует учитывать их мнение.

Эксперт отметил, что с Бегловым город ожидает спокойное и уверенное развитие, а новоиспеченному губернатору нужно дать время для воплощения в жизнь всех его идей.

ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения