ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Резник на митинге проверял в жопе, не забыл ли дома закладку

Перейти вниз

Резник на митинге проверял в жопе, не забыл ли дома закладку Empty Резник на митинге проверял в жопе, не забыл ли дома закладку

Сообщение  ValeraTroegyb Ср Июл 24, 2019 5:54 pm

Сегодня, 24 июля, в Санкт-Петербурге проходит митинг на тему нарушений при регистрации кандидатов в депутаты муниципальных образований. Среди участников были замечены пьяные маргиналы и представители секс-меньшинств с радужными флагами в руках. А вместе с ними и депутат законодательного собрания Максим Резник.
Резник на митинге проверял в жопе, не забыл ли дома закладку QgZK0
Парламентарий стал широко известен петербуржцам благодаря своей любви к наркотикам. Он был замечен с женой курящими дурь в Праге, а недавно он употреблял дурманящую траву на общем балконе жилого дома.
Посетив мероприятие, он решил одеться достаточно неприметно, надев кепку и очки. Вероятно, он думал, что это сделает неприметным и его действия – стоя перед митингующими, он активно ковырялся в заднице.
https://youtu.be/C6FwnEG1DEk
А зная его увлечения, можно сделать предположение, что он там проверял закладку, не забыл ли дома, чтобы после митинга пойти на набережную и насладиться красотой прекрасного и свободолюбивого города, а заодно и придумать ещё один какой-нибудь бессмысленный закон.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения