ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Генератор на дачу

Участников: 4

Перейти вниз

Генератор на дачу Empty Генератор на дачу

Сообщение  evgenia Чт Апр 18, 2019 8:04 am

Мужчины, очень нужен ваш совет! В общем ситуация такая, на даче у нас периодически бывают перебои со светом. Когда приезжаешь на пару дней, это еще ничего, но когда неделю-две тут хочется провести, это вызывает определенные неудобства. Те же продукты в холодильнике портятся, электро плитка не работает, да и детям неуютно в темноте. В общем решила что для таких случаев нужен генератор. Я пыталась сама выбрать, но там столько параметров, технических нюансов, что просто не смогла разобраться. Может посоветуете что-то конкретное ?

evgenia

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-11-05
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Генератор на дачу Empty Re: Генератор на дачу

Сообщение  Грачев Вт Апр 23, 2019 4:24 pm

Да ничего там сложного нет.Есть бензиновые генераторы, есть дизельные. Дизельные мощнее, промышленные можно сказать, бензиновые попроще. Тебе только мощность надо вычислить. Берешь листочек, записываешь какие необходимы электроприборы, лампочки, записываешь сколько ватт потребляют и прибавляешь все. Плюс сам генератор берешь с запасом немного. Ну так, что бы понятней было, если у тебе несколько лампочек, холодильник, электроплита - то хватит 5-ти килловаттного, но не меньше. Вот такой например, как у меня - CHAMPION GG7501E. Хватает за глаза для бытовых приборов.
Грачев
Грачев

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-01-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Генератор на дачу Empty Re: Генератор на дачу

Сообщение  Kattie456 Чт Май 30, 2019 7:28 am

Это довольно-таки распространенная проблема. У нас в дачном поселке тоже постоянные перебои с электричеством. Последней каплей стал сгоревший отопительный бак при очередном скачке напряжения. Вот мы с мужем и решили купить дизельную электростанцию 30 квт Его мощности вполне хватает не только на домашние бытовые электроприборы, но и на насосную станцию с системой полива. Теперь мы не зависим от энергоснабжения и не рискуем возможностью спалить весь дом. На сайте этой компании https://generator-kvt.ru/catalog/diesel/filter/30kvt/ и вы можете найти подходящую модель по разумной цене, с гарантированным качеством и обслуживанием на высоком профессиональном уровне.
Kattie456
Kattie456

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Генератор на дачу Empty Re: Генератор на дачу

Сообщение  Светлана Миронова Сб Сен 26, 2020 7:44 am

Мы генератор на дачу покупали в этом магазине https://shop-honda.ru/ . Магазин выделили среди других за обширный ассортимент качественной техники и также нам здесь понравилась ценовая политика. Отмечу, что наш заказ оперативно обработали и сотрудники магазина постарались не медлить с доставкой. В итоге генератор нам привезли вовремя и теперь мы им активно пользуемся.

Светлана Миронова

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-03-04
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения