ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

хочу приобрести хороший внедорожник

Участников: 4

Перейти вниз

хочу приобрести хороший внедорожник Empty хочу приобрести хороший внедорожник

Сообщение  Mihaluch21 Пт Июн 22, 2018 4:50 pm

Я большой любитель охоты и рыбалки, для выездов, хочу приобрести хороший внедорожник. Что посоветуйте нашу марку или зарубежную приобрести и где в СПбу официальных дилеров есть выгодные предложения?

Mihaluch21

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-06-19
Откуда : cnб

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу приобрести хороший внедорожник Empty Re: хочу приобрести хороший внедорожник

Сообщение  ValeroN Пт Июн 22, 2018 8:37 pm

Новые будут очень дорогие(( Можно обратить внимание на б/у, если постараться есть годные варианты!

ValeroN

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-08
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу приобрести хороший внедорожник Empty Re: хочу приобрести хороший внедорожник

Сообщение  Pikachuha Вт Июл 03, 2018 10:13 am

Для выезда можете наш, отечественный внедорожник взять! Это Вам и деньги сэкономит, и долговечно же!
Pikachuha
Pikachuha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу приобрести хороший внедорожник Empty Re: хочу приобрести хороший внедорожник

Сообщение  Ryslan859 Вт Июл 03, 2018 9:22 pm

Это еще зависит от того, на какой бюджет вы рассчитываете. Все-таки очень много различных моделей внедорожников с различной технической конфигурацией. Мне предпочтительным вариантом является Датсун ми До https://otoba.ru/auto/datsun/mi-do-1.html , поскольку внешний вид хороший, параметры относительно цены хорошие и детали не так сложно найти в случае ремонта. Поэтому почитайте его параметры и сравните с другими авто, думаю, что вам подойдет такой вариант.

Ryslan859

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-06-07
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения