ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Контекстная реклама

Участников: 4

Перейти вниз

Контекстная реклама Empty Контекстная реклама

Сообщение  Финик Пт Июн 22, 2018 7:52 am

Приветствую. Никогда бы и не подумала, что развивать бизнес в интернете так сложно и необходимо такое огромное количество дополнительных пунктов учесть. Просматривала самые разные варианты площадок, которым можно доверить контекстную рекламу распространять и пока только одни варианты у меня. Скажите, вы тоже долго сравниваете между собой варианты, и потом решение принимаете или же нет?

Финик

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-01-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Контекстная реклама Empty Re: Контекстная реклама

Сообщение  Великая Княгиня Пт Июн 22, 2018 9:58 am

Финик пишет:Приветствую. Никогда бы и не подумала, что развивать бизнес в интернете так сложно и необходимо такое огромное количество дополнительных пунктов учесть. Просматривала самые разные варианты площадок, которым можно доверить контекстную рекламу распространять и пока только одни варианты у меня. Скажите, вы тоже долго сравниваете между собой варианты, и потом решение принимаете или же нет?

Обычно очень долго, мне чтобы принять решение нужно облазить весь интернет и везде всё прочитать и просмотреть и потом уже только заказ делать. Я так и ведение контекстной рекламы осваивала, потому что не была компетентна в этом вопросе. Но лучше всё доверить специалистам, почитали отзывы в интернет и смело можно уже начинать активное сотрудничество, потому что это очень важно и как по мне, то обязательно стоит открывать новые информационные горизонты, так гораздо проще процесс сам проходит. Советую с контекстной рекламой не медлить, от неё многое будет зависеть.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Контекстная реклама Empty Re: Контекстная реклама

Сообщение  Лизок Вс Авг 12, 2018 7:22 pm

А почему именно контекстную рекламу хотите в интернете? По-моему есть и другие варианты размещения рекламы именно в интернете. Надо все варианты для своего бизнеса, его развития предусмотреть и использовать.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Контекстная реклама Empty Re: Контекстная реклама

Сообщение  Нэлли Пн Авг 13, 2018 10:26 am

Могу Вам посоветовать сайт ALL-aTop https://all-atop.com Посмотрите и можете воспользоваться для размещения своей рекламы в интернете бесплатно. Мне кажется, что такой вариант очень удачно подойдет для развития бизнеса в интернете. Объявления все смотрят и этой площадкой, наряду с другими очень даже стоит воспользоваться.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения