ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плюсы и минусы модели КИА

+4
KoteLokk
ritana
Malena
Neverov
Участников: 8

Перейти вниз

Плюсы и минусы модели КИА Empty Плюсы и минусы модели КИА

Сообщение  Neverov Вс Июн 17, 2018 8:35 am

Всем добрый день! Решили купить авто и среди изобилия подходящих нам по цене, выбрали KIA Sportage, дизель, это уже экономия для бюджета. Объем двигателя небольшой и расход топлива тоже. Еще не знаю всех плюсов и минусов этой машины и хотел бы спросить об этом в теме у владельцев такого авто. Как в ходу она, не жестковата? И какое дополнительное оборудование вы ставили на КИА? Ну и последняя просьба, подскажите в Москве хороший салон для покупки KIA Sportage. Всех заранее благодарю за отзывы и предложения!
Neverov
Neverov

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-03-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плюсы и минусы модели КИА Empty Re: Плюсы и минусы модели КИА

Сообщение  Malena Вт Июн 19, 2018 3:41 pm

Я не сторонник дизеля. Мне они пардон, не вкусно пахнут. Больше люблю бензин. Киа если брать – берите по максимуму что производитель может в нее поставить. Тогда почувствуете всю задумку дизайнеров и инженеров бренда – создателя. Единственно что – люк крыши может быть и лишний.
Malena
Malena

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-01-27
Откуда : домодедово

Вернуться к началу Перейти вниз

Плюсы и минусы модели КИА Empty Re: Плюсы и минусы модели КИА

Сообщение  ritana Вт Июн 19, 2018 4:21 pm

Скажите, для чего вы берете большие машины? Что вы там возите в них кроме себя? Я обычно сама езжу, ну бывает одного пассажира еще возьму. И у меня маленькая машинка. В два места. И более чем. Практически везде могу проехать, в пробках вообще не бываю. А вы своими машинами что делаете?
ritana
ritana

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-02-15
Возраст : 32
Откуда : sanktpiter

http://ya.2bb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Плюсы и минусы модели КИА Empty Re: Плюсы и минусы модели КИА

Сообщение  KoteLokk Вт Июн 19, 2018 9:00 pm

Одним из самых серьезных плюсов KIA Sportage считается проходимость и свободный салон при в общем то не очень больших общих габаритах. Удобна для семей с детьми, конечно, если ездить только в городе, то лучше малолитражка на каждого взрослого. А так KIA неплохой по характеристикам бюджетный автомобиль.
KoteLokk
KoteLokk

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-04-12
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Плюсы и минусы модели КИА Empty Re: Плюсы и минусы модели КИА

Сообщение  Georgina3566 Вт Июн 19, 2018 9:22 pm

Neverov! Вы делаете отличный выбор авто, мы на таком уже второй год ездим. Простой, недорогой в эксплуатации, надежный автомобиль. Дешево обслуживается на станции техобслуживания. Мы выбором своим очень довольны, а покупали его у официального дилера KIA Motors компании Арманд http://www.armand-kia.ru/cars/sportage/nal/ на Гостиничном. Думаю в том изобилии авто Киа, который вы увидите там, сможете выбрать и себе железного друга. Желаем удачи!
Georgina3566
Georgina3566

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-04-03
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плюсы и минусы модели КИА Empty Re: Плюсы и минусы модели КИА

Сообщение  Malena Чт Июн 21, 2018 12:23 am

Я маленькие машины не понимаю и не признаю. Это все люки, ямы ловить. Да и когда едешь в седане такое впечатление что попой по асфальту, уж простите. За рулем уже около 10 лет. Первая машина было девятка. На ней училась. Потом митсубиши аутлендер. Вот тогда я поняла вкус езды.
Malena
Malena

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-01-27
Откуда : домодедово

Вернуться к началу Перейти вниз

Плюсы и минусы модели КИА Empty Re: Плюсы и минусы модели КИА

Сообщение  RimmaGerl Чт Июн 21, 2018 9:51 am

У KIA Sportage немало преимуществ. Популярная сейчас модель. Но у меня пока моя старушка Ауди еще ездит потихоньку. Я через год где-то планирую машину менять. Так, посмотрела характеристики - очень неплохое авто и цена бюджетная. Единственный момент: из пробки если что, так просто не выскочишь, как на малолитражке.)
RimmaGerl
RimmaGerl

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-03-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Плюсы и минусы модели КИА Empty Re: Плюсы и минусы модели КИА

Сообщение  allgrey Чт Июн 21, 2018 3:54 pm

Я что-то не видел у киа спортедж 17-18 г.в. дизелей... Или вы не последний рестайл хотите?
allgrey
allgrey

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-07-12
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Плюсы и минусы модели КИА Empty Re: Плюсы и минусы модели КИА

Сообщение  Neverov Чт Июн 21, 2018 4:55 pm

allgrey пишет:Я что-то не видел у киа спортедж 17-18 г.в. дизелей... Или вы не последний рестайл хотите?

Может там, где вы смотрели, не было такой модели, но я покупаю Киа Спортейдж 2018 Дизель, которую и присмотрел.

Georgina3566!
Вам большое спасибо за совет, что подсказали, где можно купить хорошее авто. Завтра с утра займусь покупкой вплотную, а сейчас спешу на работу. Всем удачи!
Neverov
Neverov

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-03-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плюсы и минусы модели КИА Empty Re: Плюсы и минусы модели КИА

Сообщение  Radomir Чт Июн 21, 2018 11:18 pm

Неплохой вариант киа.Имею ввиду модель спортейдж. Неплохое соотношение цена-качество. Не отказался бы ,конечно,от такой.Пора бы уже свой омнибус поменять.Присматриваюсь,да никак не решусь вот в выборе.В любом случае,у официального дилера покупать надо.Бензин или дизель теперь не так уж и актуально.Может быть,выбор мой на зту модель и выпадет.Посмотрим...
Radomir
Radomir

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-04-03
Откуда : Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Плюсы и минусы модели КИА Empty Re: Плюсы и минусы модели КИА

Сообщение  Malena Пт Июн 22, 2018 11:47 am

RimmaGerl пишет:У KIA Sportage немало преимуществ. Популярная сейчас модель. Но у меня пока моя старушка Ауди еще ездит потихоньку. Я через год где-то планирую машину менять. Так, посмотрела характеристики - очень неплохое авто и цена бюджетная. Единственный момент: из пробки если что, так просто не выскочишь, как на малолитражке.)

Ну маневренность ауди тоже спорный вопрос. Не знаю какая у вас модель. Когда то пробовала ауди пятерку. Месяца два поездила и продавала. Маневренности в городских условиях не хватало. Да вот и с парковками как раз и проблемы были. Машина больше как представительская – съездить в аэропорт кого то встретить и т.п.
Malena
Malena

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-01-27
Откуда : домодедово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения