ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гидроизоляция

Участников: 4

Перейти вниз

Гидроизоляция Empty Гидроизоляция

Сообщение  Chacal Вт Май 08, 2018 12:46 pm

Посоветуйте пожалуйста хорошую компанию которая занимается продажей качественной гидроизоляции. А то у нас в городе выбора практически нет если честно. Если можно чтобы из своего личного опыта. Заранее спасибо.

Chacal

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Гидроизоляция Empty Re: Гидроизоляция

Сообщение  Xelgan Чт Май 10, 2018 10:20 am

А на строительный рынок нашего города заезжали? Там очень хороший выбор гидроизоляции. Мы когда занимались строительством своего дома, то её приобретали там. По цене кстати получалось на порядок выгодней нежели в интернете.

Xelgan

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Гидроизоляция Empty Re: Гидроизоляция

Сообщение  Ticiem Чт Май 10, 2018 8:42 pm

Меня когда интересовала гидроизоляция, то я её приобретал в этом интернет магазине http://voronezh.suho.name. У них очень большой выбор хорошей гидроизоляции. Да ценовая политика очень приятная.

Ticiem

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Гидроизоляция Empty Re: Гидроизоляция

Сообщение  olka235 Вт Июн 12, 2018 4:12 pm

Chacal пишет:Посоветуйте пожалуйста хорошую компанию которая занимается продажей качественной гидроизоляции. А то у нас в городе выбора практически нет если честно. Если можно чтобы из своего личного опыта. Заранее спасибо.
Мы работали вот с этой компанией https://rn-w.ru/category/produktsiya/materialy-dlya-gidroizolyatsii/ во первых там изначально качественный производитель + цена-качество по сравнению с тем что есть на рынке , так же опыт моих друзей которые не один год пользуются благом и не имеют никаких нареканий . Так что совет от меня вот такой . Пользуйтесь, не благодарите cheers Very Happy Very Happy
olka235
olka235

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-03-23
Возраст : 33
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения