ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доставка суши

Участников: 5

Перейти вниз

Доставка суши Empty Доставка суши

Сообщение  Громов Вс Май 06, 2018 12:43 pm

Не подскажите в Оренбурге хорошую компанию которая доставляет суши? Желательно на дом?


Последний раз редактировалось: Громов (Пн Май 21, 2018 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Громов
Громов

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка суши Empty Re: Доставка суши

Сообщение  Борисохлебский Ср Май 09, 2018 6:22 pm

Так если доставка, то это и подразумевается на дом.


Последний раз редактировалось: Борисохлебский (Пн Май 21, 2018 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка суши Empty Re: Доставка суши

Сообщение  Андрей Фомкин Чт Май 10, 2018 3:18 am

Тут и в Москве не найдешь тех кто делает хорошие суши а уж в таком захолустье и подавно.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка суши Empty Re: Доставка суши

Сообщение  Маринка Пн Май 21, 2018 5:03 pm

Андрей Фомкин пишет:Тут и в Москве не найдешь тех кто делает хорошие суши а уж в таком захолустье и подавно.
Не знаю почему вы так отзываетесь о Оренбурге. На счет же суши, то вот сами можете почитать отзывы об одной из таких суши баров https://xn--80ahjc8bm9a.xn--p1ai/ и сделать соответствующие выводы. Так что не все так и плохо.
Маринка
Маринка

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка суши Empty Re: Доставка суши

Сообщение  Fearlesswind Ср Ноя 07, 2018 6:14 pm

Я большой поклонник японской кухни и когда у меня наступают «дни лени», то я всегда заказываю вкусные роллы на дом и просто наслаждаюсь вкусностями. Я тоже долго искала, где в Минске вкусно готовят это лакомство. И методом проб и ошибок я нашла ресторан Токини. Именно у них есть суши сет доставка Минск https://tokiny.by/menyu/sushi-sety . Я, кстати, предпочитаю заказывать именно сеты, таким образом, у меня получается разнообразие роллов в одной порции.

Fearlesswind

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения