ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Металлопрокат

+2
IlionHipi
Chacal
Участников: 6

Перейти вниз

Металлопрокат Empty Металлопрокат

Сообщение  Chacal Вс Май 06, 2018 10:50 am

Наше предприятие сейчас нуждается в большом количество нормального металлопроката. Но мы к сожалению не можем найти нормальную организацию которая квалифицируется на его продаже. Желательно из своего личного опыта.

Chacal

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлопрокат Empty Re: Металлопрокат

Сообщение  IlionHipi Пн Май 07, 2018 12:09 pm

Металлопроката в нашем городе очень много. Правда эти компании как правило находятся в основном на окраинах нашего города. Там и склады у них собственно расположены. Так что можете туда съездить. Авось что и найдёте для себя.
IlionHipi
IlionHipi

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлопрокат Empty Re: Металлопрокат

Сообщение  AlinochkaNov Пн Май 07, 2018 9:45 pm

Если вы ищите нормальную компанию в которой можно приобрести хороший металлопрокат, то вам нужно обратиться за помощью к ним https://www.ozinkovka.ru. У них достаточно демократические цены на металлопрокат. Так что смело можете обращаться.
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлопрокат Empty Re: Металлопрокат

Сообщение  Marinka Пн Май 14, 2018 11:23 am

Когда строили двухэтажный загородный дом из газосиликатных блоков,тоже нужен был металлопрокат, тавр или двутавр для перекрытия. Нашли оптимальный, недорогой вариант, заказали б/у железнодорожные рельсы http://npinvest.ru и использовали их в качестве перекрытия. Рельсы производят из очень прочной стали.У них хорошая большая несущая способность. Получилась прочная, надежная конструкция по минимальной цене.

Marinka

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлопрокат Empty Re: Металлопрокат

Сообщение  alextt Чт Июн 07, 2018 5:04 pm

Есть хорошие поставщики с адекватными ценами, так что если ищите баббит б16, баббит б83, свинцовый лист, свинцовые аноды и припои, то могу посоветовать компанию Регетон http://regeton.ru/. Металлопрокат у них качественный и цены адекватные и стабильные. Свинцовый лист стандартных размеров всегда есть на складе, но так же можно делать заказы и на лист нестандартных размеров. Толщина 0,4-20 мм. Максимальные линейные размеры: 750 х 3000. Все сплавы производятся в соответствии с установленными нормами и отвечают Very Happy
alextt
alextt

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-04-20
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлопрокат Empty Re: Металлопрокат

Сообщение  Georgiy99 Чт Июн 14, 2018 10:45 am

Не задумываясь я могу вам посоветовать обратиться в Центр сибирской стали. Мало того, что у них качественный металлопрокат, так я еще и заказал там круг стальной обычный и оцинкованный Хотя до этого я вообще не мог нигде его найти.

Georgiy99

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения