Питание для похудения

Перейти вниз

Питание для похудения

Сообщение  Georgina3566 в Вт Май 01, 2018 6:57 am

Добрый день! После родов когда стала на весы, то получила шок, поправилась на 12 килограмм за время беременности. Пока кормила ребенка грудью, пыталась сама есть поменьше, но не всегда это получалось, так как малышу нужно было питательное молоко. Сейчас он уже перешел на каши и супы, поэтому я решила заняться собой. Хочу найти магазин здоровой еды в Москве, чтобы заказать для себя рацион для снижения веса, где-то 1200 ккал, а семье готовить все посытнее. Кто владеет информацией по такому магазину, поделитесь в теме, пожалуйста!
Georgina3566

Дата регистрации : 2018-04-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание для похудения

Сообщение  LizaOk в Пн Май 07, 2018 5:43 pm

Очень знакомая ситуация....но я когда планировала девочку https://zaberemenet-devochkoy.ru/ знала, что нужно себя держать в руках. Делала специальные упражнения и следила за питанием.

LizaOk

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Lerika в Ср Май 09, 2018 3:32 pm

В магазине возле дома можно купить полезную еду без вреда для фигуры. Не магазин питания вам в помощь, а физ упражнения и настрой в голове.
Lerika

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Taraa в Чт Май 10, 2018 10:24 am

Стала узнавать как можно быстро похудеть, знакомая говорит как вариант таблетки для похудения. Пока не покупала и не знаю, какие вообще можно? Вот думаю стоит вообще травить свой организм, помогают похудеть.Очень хвалят ПРОПОЛИСНЫЙ АПИЭЛИКСИР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ,который можно найти здесь http://slimagic.pro/ ,вот думаю купить,или нет,Вы как думаете,стоит?

Taraa

Дата регистрации : 2017-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение  marimix в Пт Май 11, 2018 7:40 am

Ешьте продукты, богатые белком, и овощи (кроме картошки). Я так похудела даже без физических нагрузок)

marimix

Дата регистрации : 2018-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: