ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перевозка инвалида колясочника.

Участников: 5

Перейти вниз

Перевозка инвалида колясочника. Empty Перевозка инвалида колясочника.

Сообщение  Оленька Шапошникова Чт Апр 26, 2018 5:46 am

Ребята, подскажите пожалуйста, как у нас в Питере можно привезти инвалида колясочника на обследование в больницу и обратно домой. Я звонила в такси, скорую помощь, отказали, сказали, что такие услуги не оказывают, а в моей машине, это к сожаления, ни как не получится. Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!
Оленька Шапошникова
Оленька Шапошникова

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-01-05
Возраст : 49
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка инвалида колясочника. Empty Re: Перевозка инвалида колясочника.

Сообщение  OlhaP Сб Апр 28, 2018 4:46 am

Могли к ним и не звонить, таксистам это не нужно, скорая своими делами занимается, им некогда. А то, что спросили совета на форуме, правильно поступили, они для этого и созданы , что-бы люди помогали друг другу, вот и решила Вам подсказать. Сотрите, в Питере есть специальная служба транспортировки лежачих больных и колясочников инвалидов , слава богу, что организовали, я так брата вожу на обследование, по городу он сам передвигается, а вот если куда далеко, только эти ребята и выручают. Вот тут вся информация про эту компанию http://tlb24-spb.ru/ .
OlhaP
OlhaP

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-26
Возраст : 54
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка инвалида колясочника. Empty Re: Перевозка инвалида колясочника.

Сообщение  Ирусик Чт Май 10, 2018 4:23 pm

Так ведь есть специализированные авто в больницах или попросите знакомых, я не вижу особой проблемы в том, чтобы найти транспорт. Поищите в интернете, в конце концов, предложение таких услуг. Проблема вполне решаема.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка инвалида колясочника. Empty Re: Перевозка инвалида колясочника.

Сообщение  Симон Пт Май 11, 2018 1:38 am

Попробуйте обратиться в компанию по перевозке больных http://xn----7sbeboapymuefdp0gtep.su Они как раз такими вопросами занимаются и оказывают всевозможные услуги в плане перевезти, привезти куда надо и лежачих больных, и колясочников и т.д.

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка инвалида колясочника. Empty Re: Перевозка инвалида колясочника.

Сообщение  Kacei Сб Дек 08, 2018 1:11 pm

Кстати жизнь у инвалида может быть и более разнообразной и не нужно ставить на себе крест. Вот кстати в статье http://invalid.expert/kvota-dlja-priema-na-rabotu-invalidov/ реально узнать про квоту для приема инвалюида на работу. Если знать законы - можно облегчить жизнь.
Kacei
Kacei

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-06-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения