ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить шубу.

+2
evva11
annia
Участников: 6

Перейти вниз

Купить шубу. Empty Купить шубу.

Сообщение  annia Ср Апр 18, 2018 7:16 pm

Купить шубу летом - это вполне нормально) Мне кажется, так делают многие и я не исключение)) Подруга у меня вообще за шубой ездит только на остров Крит, потому как там магазин "diamond furs" от фабрики и на рынке они уже более 30 лет.

annia

Сообщения : 533
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шубу. Empty Re: Купить шубу.

Сообщение  evva11 Чт Апр 19, 2018 11:10 am

Я как раз в поиске хорошей,красивой и шикарной шубы.

evva11

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шубу. Empty Re: Купить шубу.

Сообщение  milla33 Чт Апр 19, 2018 4:16 pm

Давно уже хотела себе купить красивую и модную шубу,ведь теперь такие изделия не только согревают в морозы,а ещё приносить радость,случайно попала в этот меховой салон Эстет на Садоводе ,где оказался широкий ассортимент оригинальных и модных шуб,и за то что у них оптимальная цена,то я смогла выбрать себе шубу по размеру,цвету и фасону,у них очень высокое качество продукции,которая гарантировано проверенными поставщиками.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шубу. Empty Re: Купить шубу.

Сообщение  Богдан199 Вс Май 27, 2018 5:43 am

Вы, правы летом можно прикупить шубку по доступной цене. Я жене взял жилет из меха https://vsepalto.ru/meha/zhiletki-nakidki.html Цена в несколько раз снизилась. Зимой, вряд ли бы купил, а так можно жену побаловать.

Богдан199

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2017-06-09
Возраст : 39
Откуда : санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шубу. Empty Re: Купить шубу.

Сообщение  Svetia Ср Май 30, 2018 1:47 pm

annia пишет:Купить шубу летом - это вполне нормально) Мне кажется, так делают многие и я не исключение)) Подруга у меня вообще за шубой ездит только на остров Крит, потому как там магазин "diamond furs" от фабрики и на рынке они уже более 30 лет.
Это не просто нормально, а мне кажется, большинство сейчас берет шубы именно летом ) ведь они намного дешевле стоят в это время
Svetia
Svetia

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить шубу. Empty Re: Купить шубу.

Сообщение  Vilena Ср Май 30, 2018 1:55 pm

В принципе, не так уж важно, в какое время года брать шубу. Просто надо знать места, где на них всегда большие скидки. Вот я к примеру, уже пару раз заказывала здесь https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_verhnyaya_odezhda/shuba/ женские шубы, по каталогу Mamsy. Просто там цены такие, что к зиме возможно, ещё одну шубку себе возьму ) . Причем что важней всего, ещё и скидки большие делают, на некоторые вещи, даже до 70%. Так что если хотите приобрести шубу недорого, советую заглянуть на сайт Mamsy, наверняка что-нибудь там себе подберете.
Vilena
Vilena

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения