вода на даче

Перейти вниз

вода на даче

Сообщение  Wendarron в Сб Апр 14, 2018 4:08 pm

В прошлом году купили участок. Закончили постройку дома, провели электричество. Пока стоит вопрос с водоснабжением ? Как лучше все сделать?
Wendarron

Дата регистрации : 2017-06-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: вода на даче

Сообщение  Vanessa111 в Вс Апр 15, 2018 2:49 pm

а почему не решили этот вопрос раньше? Мне кажется, начинать надо именно с проведения всех коммуникаций!
Vanessa111

Дата регистрации : 2017-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение  ВалераДоминаторДракон в Вс Апр 15, 2018 5:11 pm

Действительно, момент проведения всех коммуникаций нужно рассматривать в самом начале, как только вы собираетесь строить дом! Но в любом случае, это займет определенное время! Вам нужно определиться с тем, какой именно способ водоснабжения вас устраивает! В основном все делают скважину и уже после этого проводят полностью водопроводные трубы! Если хотите, для начала советую хотя бы ознакомиться с вот этим источником https://gidpovode.ru/skvazhina/vodosnabzhenie-doma.html . Там информация о том, как правильно скважины делать, о том, как дальше идет разводка труб!
ВалераДоминаторДракон

Дата регистрации : 2017-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение  кутдусов роман в Чт Май 31, 2018 1:19 pm

недавно проводили воду в дом

кутдусов роман

Дата регистрации : 2018-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение  Лизок в Ср Сен 19, 2018 9:38 pm

В принципе конечно лучше было бы изначально подумать над вопросом проведения водоснабжения. Но я думаю, что не критично, можно и потом подвести воду в дом, даже сделать скважину на даче и ее оборудовать. Есть компания Русватер Санкт-Петербург ruswater.com Мы в свое время проверяли в этой компании воду из скважины, делали анализ воды. Потом в этой же компании заказывали и водоочистку, сначала на дачу, а потом и в квартире решили такую систему установить.
Точно знаю, что они занимаются и проектированием подведения в дома воды, можете туда обратиться и они Вам посоветуют, как лучше все сделать, что необходимо и даже воду Вам проверят, а надо и скважину сделают и оборудуют, она никогда на даче не помешает.

Лизок

Дата регистрации : 2018-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: