ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорошее моторное масло

+4
wladimir1428
AlinochkaNov
Chacal
Rdelylene
Участников: 8

Перейти вниз

Хорошее моторное масло Empty Хорошее моторное масло

Сообщение  Rdelylene Чт Мар 29, 2018 1:56 pm

Подскажите где можно приобрести хорошее моторное масло для автомобиля. А то у нас в городе очень сильно ограничен выбор хорошего масла. Желательно из личного опыта, если это возможно.

Rdelylene

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее моторное масло Empty Re: Хорошее моторное масло

Сообщение  Chacal Чт Мар 29, 2018 6:22 pm

Я всегда приобретаю себе моторное масло в автомобильных салонах нашего города. Я думаю это самый простой способ покупки. Зато в качестве уверен на сто процентов.

Chacal

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее моторное масло Empty Re: Хорошее моторное масло

Сообщение  AlinochkaNov Чт Мар 29, 2018 11:57 pm

Если вы ищите качественное моторное масло, то вам стоит обратиться за помощью к ним https://autocity72.ru/catalog/motornye-masla/. У них хороший выбор моторных масел. И ценник приятный.
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее моторное масло Empty масло

Сообщение  wladimir1428 Чт Апр 05, 2018 5:36 am

у кого есть машина тот знает толк в моторных маслах проверенных временем
wladimir1428
wladimir1428

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее моторное масло Empty Моторное масло.

Сообщение  milla33 Пн Апр 09, 2018 7:48 am

Недавно покупал моторное масло на этом сайте:"https://hpo.by/catalog/kupit-antifriz-tosol" . Устроила цена, низкая, доставка быстрая. Гарантия также есть на любой товар, отзывчивость консультантов. Меня все устроило, рекомендую.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее моторное масло Empty Re: Хорошее моторное масло

Сообщение  ruslan_ Вс Фев 21, 2021 2:36 pm

Многие друзья и коллеги заметили, как стал работать двигатель моего автомобиля, что он мурлычит просто, а когда я сказал, что у меня расход топлива уменьшился почти на 8% никто не поверил. Стереотипами живут. Всему виной моё новое моторное масло RS, которое я использую и покупаю на сайте ultimatepower.su. Ультимат Повер реальная тема, машина его полюбила, ну а я своей тачке не отказываю ни в чём.

ruslan_

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-03-07
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее моторное масло Empty Re: Хорошее моторное масло

Сообщение  Rusanna Ср Июл 21, 2021 11:03 am

Спасибо.
Rusanna
Rusanna

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-06-20
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее моторное масло Empty Re: Хорошее моторное масло

Сообщение  anjeyguti Вт Июл 11, 2023 8:30 am

Я всегда покупаю масла для своего автомобиля магазине Temol, и остаюсь довольным результатом. Если вам нужно моторное масло в украине вам сюда. Здесь представлены масла разных производителей и разных вязкостей, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант. Качество масел отличное - они обеспечивают надежную защиту двигателя и улучшают его работу. Цены вполне приемлемые, особенно учитывая качество продукции. Продавцы в магазине всегда готовы помочь с выбором и дать профессиональные рекомендации по применению масел. Они отлично разбираются в своем деле и всегда рады помочь. Еще одним плюсом этого магазина является быстрая доставка - я всегда могу рассчитывать на своевременное получение заказа. В общем, я очень доволен этим магазином автомасел и рекомендую его всем автолюбителям.

anjeyguti

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2023-02-01
Откуда : от туда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения