ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший ломбард.

+4
Виктория32
milla33
dann4
zizo
Участников: 8

Перейти вниз

Хороший ломбард. Empty Хороший ломбард.

Сообщение  zizo Вт Мар 27, 2018 1:41 pm

В какой автоломбард стоит обращаться? Так как не всякие предприятия дают правильную стоимость за автомобильное средство. Некоторые занижают стоимость весьма сильно, таким образом предлагать автомашину абсолютно бессмысленно. Самым наилучшим заведением считается автоломбард в Москве (веб-портал «investavto-group.ru»). Тут возьмут Вашу автотехнику сразу же. Оценка автотранспорта проводится при Вас. Вы имеете возможность понять, насколько честно происходит сделка. Помимо того, в настоящем ломбарде очень небольшой процент на возвращение денег. Сегодня, деньги под залог автомобиля – это вполне реально. Сдавать авто быстро и элементарно. Потребуется лишь только поехать к менеджерам, которые честно оценят ваш транспорт.
Автоломбард «ИнвестАвтоГрупп» .

zizo

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший ломбард. Empty Re: Хороший ломбард.

Сообщение  dann4 Вт Мар 27, 2018 4:58 pm

раньше редко можно было найти автоломбард,а сейчас их не мало появилось.И такая услуга очень выгодная,когда нужны деньги и удобная.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший ломбард. Empty Re: Хороший ломбард.

Сообщение  milla33 Вт Мар 27, 2018 8:38 pm

День добрый всем,да хорошее дело придумали автоломбард,когда нужны быстрые деньги,знакомым тоже пришлось отдать свой автомобиль под залог и обращались здесь http://www.zaimgarant.ru/ ,где заложили свой автомобиль за хорошую цену.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший ломбард. Empty Re: Хороший ломбард.

Сообщение  Виктория32 Вт Июн 19, 2018 7:02 pm

В ломбарде обычно скупают все за дешево. Я хочу продать свои золотые украшения. Но отдавать их за три копейки не хочу. Как быть? Есть еще варианты?

Виктория32

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2018-01-25
Возраст : 33
Откуда : tos2458da

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший ломбард. Empty Re: Хороший ломбард.

Сообщение  Александра24 Вт Июн 19, 2018 7:50 pm

Можете обратится сюда https://u-zoloto.ru/. Эта компания занимается скупкой золота в СПБ. В отличии от ломбардов за хороший товар они предлагают нормальные деньги. Удалось продать свои золотые серьги за нормальные деньги.

Александра24

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-02-06
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший ломбард. Empty Re: Хороший ломбард.

Сообщение  Aborigen Пт Июн 22, 2018 8:59 pm

Выгоднее всего самому продать!

Aborigen

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший ломбард. Empty Re: Хороший ломбард.

Сообщение  Vladlen93 Чт Фев 21, 2019 8:27 am

Вот хороший ломбард который занимается выкупом часов https://lombard-sdelka.ru/ у них хорошие расценки и точная оценка стоимости.
Vladlen93
Vladlen93

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2016-11-22
Возраст : 32
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший ломбард. Empty Мосзайм - Деньги в долг без справок о доходах

Сообщение  koenn Пт Май 07, 2021 1:21 am

Сейчас в сети появилось огромное множество различных ресурсов, где выдают кредит, но вот принять решение, в пользу какого из них сделать свой выбор, бывает очень непросто. Если мне срочно нужен быстрый займ онлайн то я обращаюсь на сайт компании Мосзайм https://mos-zaim.ru/ . Там небольшой процент, срок погашения самому можно выбрать, никто не напрягает звонками. С помощью встроенного кредитного калькулятора определяю итоговую сумму долга. Проценты небольшие, одобряют без спракок о доходах и перечисляют деньги любым удобным для меня способом.
Телефон Мосзайма: 8 (999) 976-33-24

koenn

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения