ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где лучше рожать?

+6
afrika
LizaOk
Елена Молчанова
полина77
Tomass1
Nata93
Участников: 10

Перейти вниз

Где лучше рожать?  Empty Где лучше рожать?

Сообщение  Nata93 Пн Мар 26, 2018 6:14 pm

Подскажите, пожалуйста, где лучше рожать, у нас или за границей?

Nata93

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2017-03-21
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше рожать?  Empty Re: Где лучше рожать?

Сообщение  Tomass1 Пн Мар 26, 2018 6:18 pm

Мне кажется заграницей Very Happy

Tomass1

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-02-03
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше рожать?  Empty Re: Где лучше рожать?

Сообщение  полина77 Пн Мар 26, 2018 6:39 pm

Привет! Моя сестра очень боялась рожать у нас, ведь не всегда все гладко складывается, а за границей медицина ушла на много шагов дальше и оборудование самое современное. Вот решили поискать варианты в интернете и нашли сайт американской компании SunFlower Family  https://sff-miami.com , Здесь предлагают услуги по медицинскому обслуживанию роженицы и помощь в оформлении документов и аренде жилья. Здесь много положительных отзывов и сестра тоже решила рожать в США.

полина77

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-09-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше рожать?  Empty Re: Где лучше рожать?

Сообщение  Елена Молчанова Вт Мар 27, 2018 9:05 am

Смотря на сколько денег вы рассчитываете. Если найти хорошую , частную клинику, то можно и у нас .
Елена Молчанова
Елена Молчанова

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше рожать?  Empty Re: Где лучше рожать?

Сообщение  LizaOk Ср Мар 28, 2018 4:07 pm

Nata93 пишет:Подскажите, пожалуйста, где лучше рожать, у нас или за границей?
Все зависит от вашей возможности. Можно и у нас нормально родить-если конечно беременность наступила естественным путем и нет никаких осложнений. Те, кто не может сам ищет подобные агенства bio-fond.ru им не только подбирают доноров, но и ведут весь процесс как юридически так и физически до самых родов.

LizaOk

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2018-02-21
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше рожать?  Empty Re: Где лучше рожать?

Сообщение  afrika Пт Мар 30, 2018 6:38 pm

Если найти хорошую , частную клинику, то можно и у нас .

afrika

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-05-19
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше рожать?  Empty Re: Где лучше рожать?

Сообщение  Юля_юля Сб Мар 31, 2018 2:56 pm

за границей, в Америке в идеале, тогда у ребенка будет возможность получить гражданство в будущем и жить там.

Юля_юля

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2017-11-16
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше рожать?  Empty Re: Где лучше рожать?

Сообщение  Ирина Матвеевна Ср Апр 04, 2018 9:49 pm

Ну мне кажется у себя в городе, как все люди) Рожать за рубежом, ну это могут себе позволить очень мало людей. Я рожала 2 года назад, в родном, городском род. доме)) И ничего, все отлично прошло. Кстати, девушки, хотела бы поделится с вами свои опытом. Дело в том, что после родов, как известно, у нас там все растягивается и становится уже не то, что раньше. Муж конечно ничего не говорил, ну я сама это заметила, ощущение уже не те..Neutral  Хотелось это как-то исправить. У меня это получилось, я пользовалась кремом NARON. Вообще он для улучшения эффекта, а так же способствует сужает и делает более упругим. Можете тут посмотреть -   http://dapoxetine-spb.ru/. Если у вас есть подобные проблемы или возникнут в будущем, советую попробовать.
Где лучше рожать?  Naron_10

Ирина Матвеевна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-02-08
Откуда : Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше рожать?  Empty Re: Где лучше рожать?

Сообщение  Бренди Пн Апр 09, 2018 9:12 am

первое, если деньги позволяют, то роддом можно выбрать, где покажется нужным. второе, сама беременность - иногда показания к родам есть в некоторых зарубежных клиниках. третье, некоторые по стечении обстоятельств уезжают, и эко делать, и криобанк https://donor-ovum-embryos-cryobank.ru/blog.html нужный искать, ну и рожать там же остаются.
Бренди
Бренди

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-09-26
Откуда : Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше рожать?  Empty Re: Где лучше рожать?

Сообщение  Bering3 Пн Апр 16, 2018 2:46 am

Я не разделяю существующее мнение, что заграницей все лучше, в том числе и рожать. У нас очень много клиник, высококвалифицированных врачей, способных на высоком уровне провести беременность и принять роды. Аналогичный вопрос стоял перед моей сестрой, где рожать? Посоветовшись с моей женой, с рядом знакомых, которые рожали за границей, она пришла к выводу, что лучше рожать дома. Здесь рядом родные, которые могут поддержать, качество обьслуживания на высоком уровне и что не маловажно, услуги врача акушера намного дешевле. Проанализировав все за плюсы и минусы, сестра обратилась сюда http://akusher.msk.ru Ей посоветовали врача Харитонову Юлию Васильевну, стаж 27 лет, автор многих статей по вопросам беременности и не высокая цена приема, что важно, но не самое главное . Главное ее высокий опыт работы с беременными и положительные конечные результаты. Так что основываясь на опыте прохождения беременности и родов у моей сестры, могу с полной уверенностью сказать, можно хорошо рожать и у нас дома. Качество работы врачей-акушеров не уступает заграничным, хорошо олборудованные и обеспеченные современной техникой родильные дома, плюс два положительных момента, дома стены помогают и цена обслуживания значительно ниже.
Bering3
Bering3

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-04-15
Возраст : 71
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения