Выбор Шкаф купе

Перейти вниз

Выбор Шкаф купе

Сообщение  Борисохлебский в Вс Мар 18, 2018 7:45 pm

Помогите определиться с выбором шкафа купе. что то я посмотрел что продается так просто пришел в шок от цен.

Последний раз редактировалось: Борисохлебский (Вс Мар 25, 2018 11:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисохлебский

Дата регистрации : 2014-02-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выбор Шкаф купе

Сообщение  Андрей Фомкин в Вт Мар 20, 2018 6:10 pm

А что вы думали сейчас такие цены. Так что придется раскошелиться.

Последний раз редактировалось: Андрей Фомкин (Вс Мар 25, 2018 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Андрей Фомкин

Дата регистрации : 2015-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Громов в Ср Мар 21, 2018 5:35 pm

Главное это его удобство. Мы когда выбирали тако йшкаф то старались что бы он как можно плотно стал к стене и потолку.
Громов

Дата регистрации : 2014-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Маринка в Вс Мар 25, 2018 11:18 am

Хорошо когда есть деньги на покупку шкафа, который идеально становится или изготавливается под заказ. Мы в свое время намучались с этим. Но вот когда зашли на этот сайт https://xorekmebel.ru/ то нашли именно то что искали. Да еще и по адекватной цене.
Маринка

Дата регистрации : 2014-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Diana777 в Чт Авг 09, 2018 1:11 pm

Ну так действительно такие сейчас цены, тут либо принять эти цены, либо будете без удобного шкафа-купе))) Я решилась и купила, зато теперь проблем не знаю, все туда влезло, очень удобно и красиво.

Diana777

Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Катрусик в Пт Авг 10, 2018 12:37 am

Я себе делала шкаф-купе на заказ. Мне нужно было в спальню и на всю стену, чтобы и до самого потолка тоже был такой шкаф. Место как раз во всю стену занял и очень, очень классно получилось. Я довольна. За свою цену на заказ, это то, что нужно и о чем мечтала и я и сын. Заказывала такой вот шкаф-купе в компании МосМирМебели http://mosmirmebeli.com Посмотрите на сайте этой компании, какая у них продукция, конечно по своим размерам и своим желаниям они Вам сделают такой шкаф, который именно Вам нужен. Ну а цены? Так они иногда в магазинах в разы выше, чем на заказ.

Катрусик

Дата регистрации : 2018-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение  dianina в Вт Дек 04, 2018 10:01 am

Борисохлебский пишет:Помогите определиться с выбором шкафа купе. что то я посмотрел что продается так просто пришел в шок от цен.
Могу подсказать приемлемые варианты у фабрики "Вереск"  , я долго присматривала варианты, но у них мне больше всего понравилось и по стилю и по качеству, вот посомтрите https://www.shkaf-kupe.ru/product/shkaf-kupe-grand-2/ это себе заказала домой, а теперь еще и на дачу подбираем, хотим там поменять.
dianina

Дата регистрации : 2018-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение  2masha в Ср Дек 05, 2018 7:17 am

Спасибо за подсказку, давно посматриваю на мебель этой фабрики, нравится у них качество и цена для нас подходящая.

2masha

Дата регистрации : 2018-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Наргиз в Ср Дек 05, 2018 12:17 pm

Сегодня можно выбрать то что  вам по душе либо ,что вы хотите вписать в ваш интерьер. Родители делали ремонт дома и остановились на том что им нужен новый шкаф. Выбирали очень долго и решили что  4 створчатый шкаф на заказ будет идеальным решением. Нашли сайт http://svobodniy-stil.ru/tag/4-ti-stvorchatyj в котором представлен широкий выбор.

Наргиз

Дата регистрации : 2018-10-25

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: