ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автомобильный аккумулятор

Участников: 4

Перейти вниз

Автомобильный аккумулятор Empty Автомобильный аккумулятор

Сообщение  Лизок Пн Мар 05, 2018 12:54 am

Где можно посмотреть и заказать автомобильные аккумуляторы на легковую и грузовую машины? Хотелось бы посмотреть аккумуляторы именно в интернете, чтобы выбор был большой.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильный аккумулятор Empty Re: Автомобильный аккумулятор

Сообщение  Ирусик Пн Мар 05, 2018 7:19 am

Вам аккумулятор нужен как запасной или старый совсем вышел из строя? Если просто нужен новый, тогда конечно можно в интернете купить, а если старый еще рабочий, тогда просто в автосервисе проверить старый, может с ним и не так все плохо.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильный аккумулятор Empty Re: Автомобильный аккумулятор

Сообщение  Дэник Пн Мар 05, 2018 5:10 pm

Я заказывал себе новый аккумулятор в сервисном центре, где обслуживаюсь, как раз от салона, где покупал когда-то машину. Мне кажется, что так надежнее будет по марке машины, по дальнейшему использованию. Многие именно так и делают.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильный аккумулятор Empty Re: Автомобильный аккумулятор

Сообщение  Vitali Пн Мар 05, 2018 11:42 pm

Я брал автомобильный аккумулятор в свое время на сайте интернет-магазина https://agm-ultra.ru/ тут действительно большой выбор и найдете для своей машины точно, в том числе есть и для мотоциклов и вроде видел там для грузовых машин тоже аккумуляторы. Главное, что там цены пониже, чем в других магазинах, где тоже продают автоаккумуляторы.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения