Металлообработка деталей

Перейти вниз

Металлообработка деталей

Сообщение  Chacal в Ср Фев 14, 2018 3:57 pm

Нашему предприятию срочно требуется выполнение некоторых изделий из металла по особым чертежам, ищем компанию, которая сможет быстро и качественно выполнить работу. Подскажите, есть ли такие фирмы с примерами работ?

Chacal

Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Металлообработка деталей

Сообщение  Rliya в Ср Фев 14, 2018 7:44 pm

Я думаю вам надо обратиться просто на завод с таким вопросом, или хотя бы поискать в сети варианты. Луче конечно, если специалист вам расскажет по этому профилю.

Rliya

Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Mulat41 в Чт Фев 15, 2018 8:06 am

В этой фирме есть большое количество оборудования http://complexcad.ru, так что вы сможете с легкостью сделать заказ на индивидуальные детали. Уже не раз слышал хорошие отзывы об их работе.
Mulat41

Дата регистрации : 2017-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение  Лизок в Ср Май 16, 2018 8:30 pm

Я тоже считаю, что надо на завод обращаться, там есть все необходимое оборудование для работы с металлом. В частных фирмах каких-либо такого серьезного оборудования наверняка не найти. Кое-что может будет по одному определенному направлению, но полного комплекса необходимого оборудования конечно не будет, это очень и очень дорогое оборудование, только серьезные заводы его себе могут позволить.

Лизок

Дата регистрации : 2018-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение  Дэник в Чт Май 17, 2018 10:00 pm

Да конечно надо на завод обращаться для выполнения таких задач, тем более, когда требуется что-то изготовить по особым чертежам. В Питере есть завод "Металлист", там все необходимое оборудование имеется для металлообработки, изготовления тех или иных деталей и т.д. Есть даже свое конструкторское бюро. Так что можете по своему вопросу как раз на этот завод обратиться http://metall-tk.ru/ Есть там услуга по изготовлению деталей на заказ, как раз то, что Вам нужно.

Дэник

Дата регистрации : 2018-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: