Качественная косметика

Перейти вниз

Качественная косметика

Сообщение  Ирина Васильева в Пт Фев 09, 2018 12:23 pm

Принимаю заказы. Продукция Oriflame. СКИДКА НА ВСЕ 10%.

Ирина Васильева

Дата регистрации : 2018-02-09

Посмотреть профиль https://vk.com/public161654067

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Качественная косметика

Сообщение  dann4 в Чт Мар 29, 2018 11:19 am

Меня сейчас больше интересует профессиональная косметика и желательно оптом,для моего салона.

dann4

Дата регистрации : 2017-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение  milla33 в Чт Мар 29, 2018 9:52 pm

Я тоже последние пару лет пользуюсь только профессиональной косметикой- она хоть и дороже( не вся, конечно), но и качество намного лучше обычной. Особенно антивозрастные средства- они очень эффективны.
Заказываю в интернете, пользуюсь услугами этого магазина https://vagheggi.ru/ здесь представлены все бренды, выбор огромный. Можно обо всем почитать, подумать, не нужно никуда торопится- в интернете удобней делать покупки, не схватишь первое попавшееся с полки.

milla33

Дата регистрации : 2017-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение  Vanessa111 в Сб Апр 07, 2018 12:24 pm

реди разнообразия бесчисленных компаний-производителей косметических средств легко запутаться. Поэтому стоит разобраться в том, какие бренды занимают первые позиции на мировом рынке.
Vanessa111

Дата регистрации : 2017-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Pikachuha в Сб Апр 07, 2018 2:08 pm

Нет, ну качественная косметика - это явно не Oriflame, вы что сума сошли? Качественная косметика - это дорогая натуральная косметика! Я вот только такой пользуюсь, заказываю всё с Айхерба, сейчас даже стала пользоваться кэшбэком https://www.cashbe.ru/shops/iherb , чтобы сэкономить на покупках! И вот эта косметика реально высшего класса, в ее составе натуральные, самые полезные ингредиенты! И для кожи такой уход становится самым полезным! А Oriflame уже никто и не покупает!
Pikachuha

Дата регистрации : 2016-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Ольчик_ в Вт Апр 10, 2018 8:53 am

По качеству каждый выбираем себе сами и по кошельку в том числе. Но если уже речь идет именно о качестве а не о бренде, тогда соглашусь, что она дорогая и натуральная. Я пользуюсь уже не первый год корейской косметикой, заказываю ее на сайте магазина lunifera. Раньше покупала у посредников, но так получалось дороже и не всегда все в наличии у них. Вот последний раз брала крем для лица maxclinic lifting stick https://www.lunifera.ru/krem-dlja-lica-maxclinic-cirmage-lifting-stick.html. Знаете не надо никакого хирургического вмешательства, он мгновенно подтягивает кожу и выравнивает тон.

Ольчик_

Дата регистрации : 2017-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение  velislav в Пн Апр 23, 2018 11:15 am

Согласна, Oriflame явно не самая лучшая косметика) У моей подруги на один из кремов была даже аллергия. Я после этого стараюсь не экономить и покупать только брендовую косметику. В основном - это дорогая и натуральная косметика! Мне нравятся бренды benefit, Dr. Jart+, Helena Rubinstein и sephora. Заказываю через интернет магазин https://iledebeaute.ru или по возможности езжу в магазин Иль де Ботэ.
velislav

Дата регистрации : 2017-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение  Lika88 в Вт Апр 24, 2018 5:53 am

А мне орифлейм не очень нравится, ну только если шампуни, шампуни у них еще более менее )
Lika88

Дата регистрации : 2017-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Realmccoy в Ср Май 02, 2018 5:50 am

Pikachuha пишет:Нет, ну качественная косметика - это явно не Oriflame, вы что сума сошли? Качественная косметика - это дорогая натуральная косметика! Я вот только такой пользуюсь! И вот эта косметика реально высшего класса, в ее составе натуральные, самые полезные ингредиенты! И для кожи такой уход становится самым полезным! А Oriflame уже никто и не покупает!
Не обязательно качественная натуральная косметика должна быть дорогой. Например, есть недорогая и эффективная крымская натуральная косметика ТМ "Душистый мир" и "Сокровища Крыма" - я уже пользуюсь ей не один год, результат, как говорится налицо. Особенно нравятся их гидролаты, убтан-маски, косметические бальзамы, аромокомпозиции и скрабы, а также косметика для волос. Заказываю такую косметику в интернет-магазине aemsz.ru Цены минимальные, так как напрямую от производителя.
Realmccoy

Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Виола в Вс Окт 21, 2018 7:08 pm

Я предпочитаю хорошую качественную косметику марки Delia Cosmetics .Покупаю ее только в магазине Мосхозторг https://moshoztorg.ru/brand/delia/. Предпочитаю только эту марку, так как она полностью соответствует европейским стандартам качества, экологичности и безопасности.
Виола

Дата регистрации : 2017-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение  koluchka в Ср Ноя 14, 2018 9:26 pm

Мне бы ваши проблемы)

koluchka

Дата регистрации : 2018-09-09

Посмотреть профиль