Ставки на спорт

Перейти вниз

Ставки на спорт

Сообщение  Chacal в Пт Фев 02, 2018 8:05 pm

Подскажите у кого на примете есть нормальный игровой портал на котором можно делать ставки на футбол. Я слышал что на них достаточно много зарабатывают.

Chacal

Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ставки на спорт

Сообщение  Rliya в Сб Фев 03, 2018 12:41 am

В интернете есть очень большой выбор нормальных порталов на которых можно сделать ставки на спорт. Ищите по лучше.

Rliya

Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Vladimir2314 в Сб Фев 03, 2018 4:28 am

Если вы ищите нормальную букмекерскую контору, то я бы вам посоветовал обратиться к ним https://www.favbet.com/ru/soccer.html. У них всегда можно найти большое количество матчей.

Vladimir2314

Дата регистрации : 2017-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Natalina в Пн Фев 05, 2018 4:11 am

мне кажется это пустая трата денег..
Natalina

Дата регистрации : 2018-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение  Kazimir в Сб Фев 17, 2018 1:30 am

Перед тем, как делать ставку, всегда смотрю прогнозы на спорт. Для этого использую сайт https://www.vseprosport.ru/ Отличный сайт с самыми точными прогнозами. Еще мне нравятся их прогнозы на Экспресс дня.  Экспрессы публикуются рано утром в день матчей, коэффициенты на них всегда привлекательны, а качественная аналитика поможет получить неплохую прибыль на дистанции.
Kazimir

Дата регистрации : 2017-04-23

Посмотреть профиль

Сообщение  Vodyanoi в Вт Фев 20, 2018 4:45 pm

Я тоже увлекаюсь ставками, в основном ставлю на футбольные матчи. А слежу за ними онлайн вот на этом ресурсе - liveresult.ru Скорость видео очень хорошая, поэтому смотреть и болеть довольно комфортно. Кроме трансляций есть необходимая статистика, новости, прогнозы, турнирные таблицы. Так, что даже друзьям рекомендую.

Vodyanoi

Дата регистрации : 2017-12-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Stouns в Ср Май 09, 2018 11:23 pm

Chacal пишет:Подскажите у кого на примете есть нормальный игровой портал на котором можно делать ставки на футбол. Я слышал что на них достаточно много зарабатывают.
Если вы совсем уж новичок, учите матчасть по тематическим порталам и форумам. Если не знаете, какого букмекера выбрать (они сейчас своей рекламой всё заполонили), можете посмотреть народный рейтинг букмекеров:
https://www.overbetting.net/bk/
В принципе, он отражает реальную ситуацию, какая сейчас есть в сфере букмекерских контор. Если же в десятке рейтинга нет той БК, которая вам приглянулась, то лучше обойти её стороной.

Stouns

Дата регистрации : 2018-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: