ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен совет по кроссоверу.

Участников: 3

Перейти вниз

Нужен совет по кроссоверу. Empty Нужен совет по кроссоверу.

Сообщение  Maksim Ср Янв 31, 2018 6:28 am

Кто знает, кроссоверы Хавал Н6, отпишитесь что из себя представляют, видел в салоне, красивая машина, комплектация хорошая, а что с надежностью мне еще не совсем ясно, какой ресурс мотора, подвески. Сколько вся эта красота проживет.

Maksim

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-07-05
Откуда : Гатчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по кроссоверу. Empty Re: Нужен совет по кроссоверу.

Сообщение  РублевII Ср Янв 31, 2018 7:09 am

Судя по всему долговечные машины, производство грейтвол, а они у нас уже давно и показали себя как надежные кроссоверы. Хавал это по моему их люксовое подразделение.

РублевII

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-17
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по кроссоверу. Empty Re: Нужен совет по кроссоверу.

Сообщение  zhuravl Чт Фев 01, 2018 6:10 am

Я с 15 года на Хавал Н6, покупал наверное один из первых, пока еще не очень распространена, но если они в Туле завод построят, то автолюбители быстро разберутся что к чему. На моем пробег за два года 50 тыс, ни одной поломки еще не было, все родное стоит.
zhuravl
zhuravl

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-05-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по кроссоверу. Empty Re: Нужен совет по кроссоверу.

Сообщение  Maksim Чт Фев 01, 2018 8:43 am

zhuravl пишет:Я с 15 года на Хавал Н6, покупал наверное один из первых, пока еще не очень распространена, но если они в Туле завод построят, то автолюбители быстро разберутся что к чему. На моем пробег за два года 50 тыс, ни одной поломки еще не было, все родное стоит.
50 тыс уже вроде не мало, а как она сейчас едет, салон не дребезжит не скрипит А то видел салон у него из пластика, на вид качественный а на деле как?

Maksim

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-07-05
Откуда : Гатчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по кроссоверу. Empty Re: Нужен совет по кроссоверу.

Сообщение  zhuravl Пт Фев 02, 2018 6:42 pm

Да вроде нормальный салон, у меня только в морозы какой то сверчок сзади появляется, ну но как то сам по себе исчезает. Салон хорошо собран, монолитно, сейчас до сих пор как новый. Да вообще шумоизоляция хорошая в машине, мотор только после 3 тыс оборотов слышно, шумы все очень далеко кажутся.
zhuravl
zhuravl

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-05-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по кроссоверу. Empty Re: Нужен совет по кроссоверу.

Сообщение  РублевII Вс Фев 04, 2018 4:41 pm

Ну так как положено для люксовых версий, шумка на таких всегда лучше сделана. А на Хавале я видел на капоте изнутри тоже шумка есть, и уплотнитель по периметру.

РублевII

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-17
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по кроссоверу. Empty Re: Нужен совет по кроссоверу.

Сообщение  Maksim Пн Фев 05, 2018 12:37 pm

РублевII пишет:Ну так как положено для люксовых версий, шумка на таких всегда лучше сделана. А на Хавале я видел на капоте изнутри тоже шумка есть, и уплотнитель по периметру.
А расход какой у него, бензина не много берет, или у тебя дизель, есть у него вообще дизельные версии?

Maksim

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-07-05
Откуда : Гатчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по кроссоверу. Empty Re: Нужен совет по кроссоверу.

Сообщение  zhuravl Пн Фев 05, 2018 3:53 pm

Не, у меня бензиновая, 1,5 турбо, 150 лошадок, не очень много по сегодняшним меркам, но мощности хватает, чтобы не быть лузером в потоке. И расход топлива не большой я считаю, в 10 литров на 100 км, город-трасса я укладываюсь. Дизель у него есть, двух литровый, тоже на 150 лошадок, говорят тоже хороший, тяговитый, экономичный, ну это самой собой.
zhuravl
zhuravl

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-05-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения