ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как набрать?

+5
Vanessa111
Gamorit
ВалераДоминаторДракон
Madred
deniska
Участников: 9

Перейти вниз

как набрать?  Empty как набрать?

Сообщение  deniska Пн Янв 29, 2018 7:12 pm

Как массу набрать? Я просто мясо не ем, по этому белка практически не получаю. Как мне быть? Может попить протеина или еще чего-нибудь?
deniska
deniska

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-03-17
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

как набрать?  Empty Re: как набрать?

Сообщение  Madred Вт Янв 30, 2018 8:36 am

deniska пишет:Как массу набрать? Я просто мясо не ем, по этому белка практически не получаю. Как мне быть? Может попить протеина или еще чего-нибудь?
А яйца или творог вы едите или тоже нет? Так же белок содержится в орехах и семенах, например фундук, арахис, кешью, миндаль, кедровые орехи, тыквенные, подсолнечные и конопляные семечки. Еще в фасоле много белка и в горохе)
Madred
Madred

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-09-14
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

как набрать?  Empty Re: как набрать?

Сообщение  ВалераДоминаторДракон Вт Янв 30, 2018 10:21 am

Лучше протеина попить! Так эффект быстрее будет.
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 43
Откуда : SPB

Вернуться к началу Перейти вниз

как набрать?  Empty Re: как набрать?

Сообщение  Gamorit Вт Янв 30, 2018 1:23 pm

да, жуй протеин. и никакая это не химия, так что не случай малограмотных паникёров.

Gamorit

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-10-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

как набрать?  Empty Re: как набрать?

Сообщение  Vanessa111 Вт Янв 30, 2018 7:44 pm

Без мяса будет сложно набрать массу, ну если только есть по 10 яиц в день в прикуску с творогом) А вообще, купите себе протеин и все. То что некоторые говорят что он вреден, это полный бред. Так что можете его смело покупать. Я вот здесь обычно покупаю https://www.flexmass.ru/category/sportivnoe-pitanie/protein/ Пью как во время тренировке , так и после нее, все зависит от того, какой результат вы преследуете. А заплатить за товар можно как и картой так и наличкой курьеру, смотрите как вам удобнее будет.
Vanessa111
Vanessa111

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-03-14
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

как набрать?  Empty Re: как набрать?

Сообщение  Дмитрий Сергунов Вт Янв 30, 2018 8:31 pm

зря мясо не ешь, было бы лучше и полезнее
Дмитрий Сергунов
Дмитрий Сергунов

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-09-04
Возраст : 33
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

как набрать?  Empty Re: как набрать?

Сообщение  Vilena Чт Май 24, 2018 6:50 pm

Интересно даже, обычно все не знают как похудеть, а тут наоборот вопрос о том, как набрать вес.
Vilena
Vilena

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

как набрать?  Empty Re: как набрать?

Сообщение  yuras891 Чт Май 24, 2018 8:14 pm

Madred пишет: А яйца или творог вы едите или тоже нет?  Так же белок содержится в орехах и семенах, например фундук, арахис, кешью, миндаль, кедровые орехи, тыквенные, подсолнечные и конопляные семечки. Еще в фасоле много белка и в горохе)
Насчет орехов полностью согласен, в них действительно много белка. Да и в целом, они очень полезные, поэтому нужно побольше их кушать. Тем более, если человек не ест мясо, но хочет набрать массу, тогда самый выгодный вариант -  купить орехи оптом в спб . В этом случае они обойдутся дешевле, плюс ещё доставка бесплатная будет. Но вообще-то, мне кажется, в данном случае всё-таки не помешает проконсультироваться с диетологом, чтобы он посоветовал самый подходящий режим питания, так надежней будет.
yuras891
yuras891

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

как набрать?  Empty Re: как набрать?

Сообщение  dinaskay Чт Июн 21, 2018 4:46 pm

deniska пишет:Как массу набрать? Я просто мясо не ем, по этому белка практически не получаю. Как мне быть? Может попить протеина или еще чего-нибудь?

Денис, я могу рассказать на примере своего парня. Он у меня тоже долгое время не мог массу набрать. Но потом начал заниматься в спортзале, сначала под руководством тренера, теперь уже сам занимается. Когда только начинал, он не принимал никаких спортпитов или фарму. После того, как он позанимался 3-4 месяца, он уже подключил спортпит и фарму, в частности, принимал этот курс, чтобы увеличить массу без каких-либо последствий для организма, тем более, это его первый курс, который он принимал, когда был новичком еще по рекомендации своего тренера. Как он мне говорил, большинство именно с него начинают наращивание мышечной массы. Я просто все это знаю, через все с ним прошла. И мне кажется иногда, что я сама могу идти на фитнес-тренера для тех, кто занимается в качалке. Я была сначала против, но когда он мне рассказал, что ничего страшного нет, вреда никакого не принесет, я честно не сильно поверила, но он говорил и я теперь понимаю, что это именно так, что важно просто не переборщить с дозировками и просто придерживаться программы. Если от этого отойти, то ничего и не получится. Поэтому, у многих и не получается или говорят, что анаболики мне только вред нанесли. На самом деле это все не правда. Я убедилась в этом на своем муже. Он уже четвертый год занимается и принимает спорпит и фарму и чувствует себя  очень хорошо. И я тоже, как женщина)
Когда он первый раз только принимал эти препараты, он увеличил массу до 8 кг. Как сейчас помню, какой он был.
Поэтому, рекомендую и Вам попробовать его, если хотите относительно быстро и безопасно нарастить мышечную массу.

dinaskay

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-03-05
Возраст : 34
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения