ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курсы английского языка

+3
Rdelylene
Chacal
IlionHipi
Участников: 7

Перейти вниз

Курсы английского языка Empty Курсы английского языка

Сообщение  IlionHipi Вс Янв 28, 2018 4:09 pm

Моя жена решила начать изучать английский язык. И мы сейчас ищем хорошие курсы на которых можно достаточно быстро его освоить.
IlionHipi
IlionHipi

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы английского языка Empty Re: Курсы английского языка

Сообщение  Chacal Вс Янв 28, 2018 7:56 pm

Мы когда-то изучали английский язык с помощью аудио книг. В целом это достаточно удобный и быстрый способ изучения языка.

Chacal

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы английского языка Empty Re: Курсы английского языка

Сообщение  Rdelylene Пн Янв 29, 2018 10:01 am

Если вы ищите нормальные курсы английского языка, то вам необходимо обратиться к ним http://albacademy.ru. У них можно очень быстро освоить язык.

Rdelylene

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы английского языка Empty Re: Курсы английского языка

Сообщение  Ludo4ka64 Ср Фев 14, 2018 2:47 pm

Спасибо! Давно хочу овладеть английским языком, часто езжу отдыхать заграницу.
Ludo4ka64
Ludo4ka64

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-01-31
Возраст : 41
Откуда : спб

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы английского языка Empty Re: Курсы английского языка

Сообщение  кутдусов роман Пн Фев 19, 2018 7:25 am

Доброго вам дня и хорошего настроения . У меня старший мой сын в школе добился не больших результатов по английскому языку , у него желание появилось в совершенстве овладеть этим красивым языком . Искали что бы обучение вышло по приемлемой цене . Нашли курсы английского языка , онлайн обучением . У сына легко проходит обучение и доступно понятно и я доволен приемлемой ценой . Вот название их сайта - https://oxford-school.com.ua/- Желаю хорошего обучения .

кутдусов роман

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы английского языка Empty Re: Курсы английского языка

Сообщение  Ева Царская Чт Мар 15, 2018 12:29 pm

Я год назад тоже хотела найти хорошие курсы английского языка, так как планировалась очень долгая поездка в Америку. Уровень английского у меня не менялся со школьной программы, да и там мы учили только основные правила по грамматике и фонетике, чего явно не хватало для свободного общения с коренным американцем, и я это чётко понимала.
Решила не сидеть на месте и не протирать штаны за стулом, а найти отличные курсы английского языка, с профессиональными преподавателями, которые смогут найти ко мне индивидуальный подход. Искала довольно долго, выбор был огромный, но всё таки остановилась на этом сайте dschool.ru.
[/b]О том, что выбрала именно его, я не жалею. Учили меня 2 замечательных преподавателей - Кухтенко Анастасия и Никонорова Алла - люди своего дела, где-то строгие, где-то добрые, но самое главное их главное цель чтобы вы за время курса подтянули свой язык как можно лучше. Кстати, я ходила на занятия индивидуально, обучалась по программе Pre-Intermediate.
Что я могу сказать по поводу курса? Ходить было интересно, упражнения не нудные, всё четко и грамотно, программа обучения расписана по полочкам от и до. С этими курсами я выработала у себя привычку заниматься самостоятельно 20 минут в день английским, и до сих её придерживаюсь. Всем, кто хочет подтянуть английский за короткое время, настоятельно рекомендую эти курсы!
Ева Царская
Ева Царская

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-03-10
Возраст : 29
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы английского языка Empty Re: Курсы английского языка

Сообщение  Diano4ka Вс Апр 22, 2018 3:53 pm

Ох поищите на портале курсы https://spb.englishchoice.ru/courses-on-map/ там собраны все курсы английского языка для начинающих и для продолжающих, есть отзывы, цены и рейтинг) наверняка сможете подобрать оптимальный вариант)

Diano4ka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-10-06
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения