ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клининговая компания

Участников: 5

Перейти вниз

Клининговая компания Empty Клининговая компания

Сообщение  Mulat41 Сб Янв 20, 2018 3:32 pm

У моих родителей скоро годовщина свадьбы, мы решили отмечать в загородном доме, там будет фуршет и концерт. Подскажите хорошую клининговую фирму с отзывами клиентов.
Mulat41
Mulat41

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининговая компания Empty Re: Клининговая компания

Сообщение  Kristik23 Сб Янв 20, 2018 4:59 pm

Можете прям в интернете вбить поиск фирмы клининговой, потом прозвонить узнать расценки и выбрать подходящую. Ну или отзывы в сети еще почитать. Хорошего праздника!
Kristik23
Kristik23

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининговая компания Empty Re: Клининговая компания

Сообщение  Vladimir2314 Сб Янв 20, 2018 9:31 pm

У нас недавно тоже был праздник. мы заказывали тут http://www.moidoder.ru, остались очень довольны работой персонала, скоростью и качеством. Теперь хотим еще на корпоратив у них заказывать. Рекомендуем!

Vladimir2314

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининговая компания Empty Re: Клининговая компания

Сообщение  Лизок Вт Фев 13, 2018 4:18 pm

Я сама все убираю, один раз только воспользовалась услугами клининговой компании после ремонта, но мне советовали куда обратиться, это пару лет назад было, так что координаты не помню. Но сейчас многие пользуются услугами таких компаний, так что просто среди знакомых и друзей надо поспрашивать.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Клининговая компания Empty Re: Клининговая компания

Сообщение  Ирусик Вт Фев 13, 2018 9:30 pm

Дома я тоже услугами таких компаний не пользуюсь и сама справляюсь. А вот когда бываю в командировках, в частности последний раз в Киеве были, то волей-неволей приходится обращаться в такие вот компании, ну не самим же убирать в съемной квартире? А до нас неизвестно, кто там жил, даже если все вроде чистенько, все равно хочется точно знать, что вот перед тобой все убрали от и до. Там есть друзья, которые и снимают заранее квартиру и посоветовали клининговую компанию https://lotus-premium.kiev.ua/
Самое интересное, что эта компания специализируется не только на уборке помещений, квартир, там еще куча всяких разных услуг, что действительно очень удобно. Вот знакомые именно услугами уборки не пользуются, зато активно пользуются услугами химчистки, чистки ковров, ремонтом, все это компания тоже делает. Вот такие клининговые компании надо создавать, а не только для уборки помещений, компании должны все виды услуг предоставлять, которые только могут понадобиться, вплоть до стирки и глажки.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения