ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен адвокат

+11
Алексей Николаевич
xxxx
Akcel
Baklusha
Realmccoy
Vodyanoi
Anati
bogdan1981
Ticiem
AlinochkaNov
HoolokBou
Участников: 15

Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Нужен адвокат

Сообщение  HoolokBou Вт Янв 09, 2018 11:28 am

У моих знакомых срочная ситуация в Челябинске, нужен хороший адвокат, деньги не проблема. Подскажите, может есть проверенные адвокаты в этом городе?
HoolokBou
HoolokBou

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Re: Нужен адвокат

Сообщение  AlinochkaNov Вт Янв 09, 2018 1:54 pm

Я бы походила по городу, поспрашивала через знакомых хорошего адвоката. Раз дело серьезное, то и искать надо профессионала.
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Re: Нужен адвокат

Сообщение  Ticiem Вт Янв 09, 2018 5:30 pm

Знакомые с Челябинска тоже искали хорошего адвоката, помогли в http://advocate.company. Теперь проблемы решать стало проще и быстрей!

Ticiem

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Re: Нужен адвокат

Сообщение  bogdan1981 Вс Янв 14, 2018 4:23 pm

Если ваши знакомые хотят выиграть дело, то тогда им нужен адвокат уровнем повыше Челябинских.

bogdan1981

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2017-12-01
Откуда : google

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Re: Нужен адвокат

Сообщение  bogdan1981 Вс Янв 14, 2018 4:26 pm

Здравствуйте. Могу посоветовать, пусть ваши знакомые, обратятся сюда https://www.law-corporation.ru/ сам обращался в эту коллегию и выиграл процесс у которого шамсов на успех было 0.1% из 100%.

bogdan1981

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2017-12-01
Откуда : google

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Re: Нужен адвокат

Сообщение  Anati Вс Апр 22, 2018 6:20 pm

Добрый день всем, думаю в жизни каждого из нас могут возникнуть такие ситуации, что нужно будет воспользоваться услугами адвоката, так и со мной было, мне очень помог  адвокат по уголовным делам Сергей Волков  https://advokat-volkov.spb.ru/ прекрасный специалист, рекомендую
Anati
Anati

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2017-01-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Re: Нужен адвокат

Сообщение  Vodyanoi Чт Май 03, 2018 7:44 am

Ищу грамотного адвоката - нужна помощь в решении судебного спора при ДТП.

Vodyanoi

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2017-12-26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Re: Нужен адвокат

Сообщение  Realmccoy Чт Май 03, 2018 7:46 am

Vodyanoi пишет:Ищу грамотного адвоката - нужна помощь в решении судебного спора при ДТП.
Обратитесь в юридическую фирму "Империя" - их специалисты оказывают помощь в решении судебных споров при ДТП в Санкт-Петербурге. Очень помогли мне однажды и Вам помогут. Вот их сайт - impere.ru
Realmccoy
Realmccoy

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2016-07-05
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Re: Нужен адвокат

Сообщение  Baklusha Пт Май 04, 2018 9:27 am

в любом городе можно найти хорошего адвоката, что за проблема?!
Baklusha
Baklusha

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Re: Нужен адвокат

Сообщение  Akcel Пт Июн 15, 2018 1:35 pm

Всем привет, я уже несколько раз обращался по некоторым правовым вопросам к адвокату Александру Хаминскому. У него большой опыт поэтому все вопросы благодаря его вмешательству я решил быстро. Он эксперт по правовым вопросам и вопросам общественного здоровья Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека в рамках Постоянных комиссий СПЧ по общественному контролю и по гражданскому участию в обеспечении права на охрану здоровья. Здесь более подробная информацию про него https://haminsky.ru
Akcel
Akcel

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2017-06-02
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Re: Нужен адвокат

Сообщение  xxxx Пн Дек 16, 2019 1:14 pm

В качестве альтернативы срока в колонии, я вижу найм хорошего адвоката, мне важно, чтобы он был высокой квалификации, а цена на услуги адекватно. Обвиняюсь по статье 264 УК РФ, но не считаю, что в той аварии я был виновен. Остаётся спросить совета у знающих людей, какого лучше юриста нанять в Петербурге?

xxxx

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-06-15
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Re: Нужен адвокат

Сообщение  Алексей Николаевич Вт Дек 17, 2019 2:14 am

Закон не всегда прав безоговорочно, так что тут обязательно требуется специалист по этим законам. Мой опыт был с адвокатом Кульковым Владимиром Викторовичем, он давно работает по уголовным делам, меня представлял в суде и я ему доверяю, рекомендую и Вам довериться. Созвонитесь по телефону с ним +7(812)955-62-18.

Алексей Николаевич

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-11-24
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Re: Нужен адвокат

Сообщение  полина77 Вт Дек 24, 2019 7:02 pm

Привет! Сейчас нелегко вести средний бизнес, особенно если есть проблемы с налоговой инспекцией. Мы решили все-таки попытаться оспорить штраф, который нам выписал налоговый инспектор. Решили поискать варианты в интернете и нашли сайт компании "Нянькин и партнеры" https://nyankin.ru/nalogovye-spory/. Здесь есть адвокаты как раз по налоговым спорам и цены приемлемые.

полина77

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-09-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Re: Нужен адвокат

Сообщение  terk Чт Янв 09, 2020 5:10 pm

HoolokBou пишет:У моих знакомых срочная ситуация в Челябинске, нужен хороший адвокат, деньги не проблема. Подскажите, может есть проверенные адвокаты в этом городе?

какая конкретно ситуация?
terk
terk

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Re: Нужен адвокат

Сообщение  8866ZZZZkjklnn Чт Фев 13, 2020 3:25 pm

HoolokBou пишет:У моих знакомых срочная ситуация в Челябинске, нужен хороший адвокат, деньги не проблема. Подскажите, может есть проверенные адвокаты в этом городе?

Мне очень помогли в этой юридической компании https://kollegiya-advokaty.ru/ugolovnyy-advokat
Если привлекают к уголовной ответственности, и вам нужен профессионал со знанием уголовного дела или любой другой каттегории то рекомендую обратиться именно к ним

8866ZZZZkjklnn

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-11-03
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат Empty Re: Нужен адвокат

Сообщение  maks85 Вс Июн 27, 2021 1:17 pm

Дочь попалась на воровстве в прошлом году, завели уголовное дело, чтобы уберечь от попытки прокурора посадить её, нанял адвоката нормального. Позвонил по телефону +7(812)955-62-18, который мне дал один хороший друг и нанял Владимира Викторовича Кулькова. Достойный адвокат с солидным опытом. Смог защитить дочь и ей дали условно, да ей и так досталось, думаю, впредь не повторится с ней такое.

maks85

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения