ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цветы с доставкой

+16
Кристина Новикова
Fearlesswind
Oleg
Azizbek123
Antti Peltomaa
Viktoriyaaa_2
Uliyuliyrok
amalvod94
SergeyRU
Vovann
Настя0
Андрей Фомкин
Борисохлебский
IlionHipi
Kristik23
AlinochkaNov
Участников: 20

Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Цветы с доставкой

Сообщение  AlinochkaNov Вт Янв 09, 2018 11:04 am

Наша любимая коллега недавно родила и мы решили заказать цветы с доставкой на выписку. Ищем проверенного поставщика, желательно с оплатой при получении.
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  Kristik23 Вт Янв 09, 2018 1:44 pm

В наше время цветочных магазинов огромное количество, поспрашивайте у знакомых, кто обычно где заказывает. На крайний случай погуглите.
Kristik23
Kristik23

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  IlionHipi Вт Янв 09, 2018 5:09 pm

Мы заказывали цветы на юбилей бабушке в сети супермаркетов http://tsvet-ryad.ru, очень удобно, что доставка по центру бесплатна и работают круглосуточно!
IlionHipi
IlionHipi

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  Борисохлебский Ср Янв 10, 2018 6:50 pm

И в какие города можно заказать такую доставку?
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  Андрей Фомкин Ср Янв 10, 2018 8:11 pm

Если вам нужна доставка цветов в любой город России, то можете зайти на этот сайт флавери.ру и посмотреть, какие варианты они предлагают.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Цветы.

Сообщение  Настя0 Вс Фев 25, 2018 8:49 am

Хочу порекомендовать САЛОН ЦВЕТОВ ФЛОРДЕЛЬ. Заказ можно произвести через интернет-магазин. В салоне разнообразное количество упаковок. Дипломированный мастер флорист, подберет вам букет. На любой вкус, и ситуацию. От простого стандартного букета в плёночной упаковке. До модных вариантов, к примеру. Корзинки, упаковки с топпером, большие и малые шляпные коробки. В модных ящиках, также прозрачные коробки премиум класса. Преимущества интернет - магазина: возможность заказать редкие, экзотические и несезонные цветы. Исключительно индивидуальный подход к каждому букету. Мы работаем круглосуточно. Заказ доставляем в строго определённое время названное клиентом. Доставка подтверждается фото отчётом. Более десяти способов оплаты, гибкая система скидок.
Настя0
Настя0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  Vovann Пт Мар 02, 2018 6:36 am

Я часто пользуюсь услугами магазина ROOTS flowers, заказываю букеты и композиции на их сайте https://roots-store.ru/ . Все условия доставки обсуждается по телефону, так же как и наличие цветов. Хорошие флористы у них работают, всегда свежие что цветы, что идеи букетов.

Vovann

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  SergeyRU Пн Мар 05, 2018 4:12 pm

Я обычно заказываю цветы на сайте kupit-cvetov.ru и вам могу порекомендовать. Доставляют круглосуточно, есть даже срочная доставка в течение часа, если сильно надо (не бесплатно конечно, но как факт). Радует огромный ассортимент, как самих цветов, так и подарочных упаковок, в нём есть даже игрушки и воздушные шарики на случай, когда букет - это основной подарок. Флористы в этом салоне - настоящие мастера своего дела с большим опытом за плечами. Некоторые их работы можно назвать чуть ли не произведениями искусства, так что, думаю, они смогут выполнить любую просьбу и сделать именно то, что вам нужно.

SergeyRU

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-05
Откуда : Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  amalvod94 Вт Мар 06, 2018 9:21 pm

В интернете много поставщиков пользуются популярностью.
amalvod94
amalvod94

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Я знаю где заказать выгодно!

Сообщение  Uliyuliyrok Чт Мар 08, 2018 7:06 am

Я знаю где заказать цветы!!НА сайте Купить-цветов. Большой выбор цветов, цены очень даже ничего - розы от 31 рубля)) Доставку можно оформить даже ночью, можно анонимно, можно по номеру телефона если не знаешь адреса или просто без предупреждения!
Всяческие акции и бонусы бывают, как в нормальном современном магазине.Когда меня выписали из роддома муж заказал домой неожиданно так, да еще и с воздушными шариками!! И по качеству все нормально, простояли долго. Кстати можно заказать не только стандартные розы-хризантемы но и какие-нибудь необычные экзотические виды-ландыши, орхидеи. Правда доставка платная и недешевая, но это того стоит!

Uliyuliyrok

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-07
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  Viktoriyaaa_2 Чт Мар 08, 2018 10:08 am

Салон цветов Флордель выручал меня уже не один раз. Они работают круглосуточно и без выходных, а это просто палочка-выручалочка. Они делают очень красивый и модные по современным меркам букеты, которые украсят любой праздник. Сами букеты нереально фотогеничны. К тому же у них всегда есть цветы, даже в не сезон. Плюс постоянные скидки и недорогие цены. То, что у них есть сайт и можно заказать заранее тоже очень удобно. Доставить могут в течении часа и в любое время суток. Поэтому сейчас заказываю цветы только у них. Если кого-нибудь заинтересовало о чём я говорю, то вот их сайт kupit-cvetov.ru.

Viktoriyaaa_2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Качественные услуги

Сообщение  Antti Peltomaa Чт Мар 08, 2018 1:07 pm

Заказывали букет роз маме на день рождения в салоне цветов "Флордель". Позвонили по указанному номеру. Девушка нас очень внимательно выслушала и приняла заказ, учтя все наши пожелания. Букет доставили к назначенному времени через курьера. Порадовали оперативная работа сотрудников салона цветов и приемлемые цены. Букет получился достаточно красивым и его было не стыдно подарить нашей любимой маме в столь значимый день для нее. Спасибо салону цветов "Флордель" за помощь в организации праздника. Обязательно рекомендуем вас другим покупателям. Мы очень рады.

Antti Peltomaa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  Azizbek123 Пт Мар 09, 2018 8:29 pm

Хочу рассказать о данном магазине: kupit-cvetov.ru
Нашёл этот сайт случайно ,когда вдруг вспомнил что завтра 14 февраля. А с цветами в такие дни сами знаете очень большие проблемы. Начал искать быструю доставку и при этом чтобы цветы были не вялые. После заказа перезвонили в течении 10 минут . Обговорили время и место доставки,доставили в течении 3 часов. Далее магазин выручил естественно 8 марта ,когда нужно было поздравитьженский коллектив компании. Относительно невысокие цены за красивые и не вялые цветы думаю стоит того чтобы остановиться на данном магазине. Рекомендую!

Azizbek123

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-09
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  Oleg Сб Мар 10, 2018 7:56 am

Естественно сейчас цветочных магазинов множество, можно сказать даже на каждом углу... Но качество везде то разное, единица магазинов с действительно свежими цветами, которые могут простоять в воде неделю, две а может и больше. Я стал постоянным клиентом в доставке цветов Флордель. Цветы действительно высшего качества, сорта всегда самые свежие, ароматные долго стоят в воде радуют глаз! На все мероприятия для родных, близких, друзей и знакомых зазываю цветы только там. Не разу не огорчили, нормальные , адекватные цены радуют. А какие там шикарные розы, очень красивые. Все нравится, доволен!

Oleg

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-09
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  Fearlesswind Сб Мар 10, 2018 4:21 pm

Я свое маме заказывала доставку цветов тут https://ideal.florist/
У них всегда свежие цветы, шикарные цены и доставка в переделах
МКАДа бесплатно, так что девчонки пользуйтесь )

Fearlesswind

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  Кристина Новикова Ср Апр 04, 2018 7:41 pm

Вся наша семья заказывает цветы тут kupit-cvetov.ru. Этот интернет-магазин работает уже девять лет. Значит проверенный годами и людьми. У них удобно то, что прямо на сайте можно рассчитать стоимость, если не устраивает сумма, можно что-нибудь поменять. Часто в этом магазине проходят разные акции, делают неплохие скидки. У нас был случай, что срочно понадобился букет, так они доставили его в течении часа! Огромный выбор разнообразных цветов, даже есть экзотические, можно выбрать не банальный букет. Цветы всегда свежие, букеты у нас стоят и радуют глаз, довольно долго. В общем, заказывайте тут, не пожалеете.

Кристина Новикова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-04
Откуда : https://vk.com/id472507503

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  damira Пн Ноя 05, 2018 12:05 pm

Цветы с доставкой конечно порадуют любую женщину, особенно если букет шикарный, который может удивить и поразить одновременно, вот здесь мне очень понравился ассортимент цветов https://nizhnekamsk.tochkacvetov.ru/ 

damira

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  viktor_ia120 Сб Ноя 10, 2018 4:28 pm

Сейчас есть много магазинов где можно заказать цветы с доставкой, но от себя хочу посоветовать вам еще один, вот этот где можно заказать не только обычные букеты или букеты в шляпных коробках, так же и мишка из роз купить в Москве https://flowerburo.ru/tovari/povod/dlya-pozdravlenij Кому интересно, смотрите, выбирайте.
viktor_ia120
viktor_ia120

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2017-07-24
Возраст : 36
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  milanka111 Сб Янв 05, 2019 3:07 pm

AlinochkaNov пишет:Наша любимая коллега недавно родила и мы решили заказать цветы с доставкой на выписку. Ищем проверенного поставщика, желательно с оплатой при получении.


Мы своей коллеге недавно сделали приятное, в компании   RosFlower  заказали доставку букета на на выписку из роддома  по довольно доступной цене и это оказалось отличной идеей. В этой компании можно заказать букеты на все случаи жизни. Нам в оговоренное время доставили восхитительный  букет шикарных алых роз, разбавленные  листьями робелини и рускуса. Молодая мама была растроганна, когда ей вручили такую красоту.

Цветы с доставкой Buket-rozy-v-palmakh

milanka111

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение  DertY Ср Июн 26, 2019 11:34 am

Я лично доверяю только этим ребятам https://www.vesnafleurs.ru/shop/---2/barhatnaya-korobka-s-rozami-15/ которые ни разу меня не подвели. У них адекватные расценки и букеты всегда свежие.

DertY

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-03-11
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения