ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Переработка отходов

+2
IlionHipi
Ренат
Участников: 6

Перейти вниз

Переработка отходов Empty Переработка отходов

Сообщение  Ренат Пн Янв 08, 2018 10:22 am

Наша компания решали идти в ногу со временем и мы теперь сортируем ТБО и хотим еще перерабатывать мусор и даже сделать свой собственный бренд на этом. Пока не нашли каким образом воплотить все идеи, где найти заводы?
Ренат
Ренат

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-04-24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Переработка отходов Empty Re: Переработка отходов

Сообщение  IlionHipi Пн Янв 08, 2018 2:03 pm

Это отличная идея, вот все бы об этом думали и планета стала бы чище. Думаю заводы точно есть, хоть и не много наверно. Попробуйте погуглить
IlionHipi
IlionHipi

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Переработка отходов Empty Re: Переработка отходов

Сообщение  Mulat41 Пн Янв 08, 2018 5:49 pm

Мы начали тоже внедрять экологические проекты в работе и нашли заводы на http://pererabotkatbo.ru. Вместе сделаем мир чище и безопаснее! Попробуйте я думаю вам понравится.
Mulat41
Mulat41

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Переработка отходов Empty Re: Переработка отходов

Сообщение  Лизок Вт Янв 23, 2018 2:12 pm

Везде надо проводить такую сортировку мусора, только вот как это реально в жизнь воплотить? Ведь повсюду стоят обычные мусорные контейнеры и туда все подряд кидают, любые отходы, в том числе и очень вредные. Где это потом утилизировать, думаю найдете, а вот где и как это все сортировать, вот это большой вопрос, мне кажется.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Переработка отходов Empty Re: Переработка отходов

Сообщение  Лизок Вт Июл 10, 2018 6:37 pm

А Вы вполне можете и дальше идти в ногу со временем, не только в плане сортировки, но можете и свою переработку и утилизацию отходов открыть, это будет дополнительным источником дохода и не Вы будете искать где утилизировать отходы всевозможные, а к Вам будут с этим вопросом обращаться. Это отличная идея для развития бизнеса.
Только вот надо конечно серьезно заняться таким вопросом и приобрести соответствующее оборудование для переработки и утилизации отходов. Есть немецкая компания Husmann и у них как раз можно приобрести все необходимое оборудование для переработки и утилизации разных отходов. Мы сами рассматриваем сейчас подобный вопрос, только в более широком плане. И вот оборудование для такого предприятия собираемся закупать в данной компании http://husmann.su/
Пока выбор стоит между мусоросортировочными комплексами и дробилками специальными. Идея у нас в зародыше, а Вы уже можете все воплотить в жизнь раз обдумали уже собственный бренд по данному вопросу.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Переработка отходов Empty Re: Переработка отходов

Сообщение  Fearlesswind Сб Авг 18, 2018 12:06 pm

а вы из Питера?
могу тогда посоветовать обратиться сюда http://kc-spb.ru/pererabotka-zhira-othody.html в Коммунальную Службу
мы уже довольно длительное время с ними сотрудничаем (у нас свой довольно крупный завод), заказываем у них переработку жировых отходов
вполне довольны, так что могу и вам рекомендовать к ним обратиться

Fearlesswind

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Переработка отходов Empty Re: Переработка отходов

Сообщение  mama933 Вс Авг 19, 2018 10:42 am

gshdgjfhk

mama933

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения