ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбрать смартфон

+7
ВалераДоминаторДракон
Pikachuha
Нэлли
Ирусик
Андрей Фомкин
Борисохлебский
Маринка
Участников: 11

Перейти вниз

Выбрать смартфон Empty Выбрать смартфон

Сообщение  Маринка Вс Янв 07, 2018 5:44 pm

Хочется дочке выбрать подарок в качестве смартфона, но вот не знаю какому варианту отдать предпочтение?


Последний раз редактировалось: Маринка (Вс Янв 14, 2018 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Маринка
Маринка

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбрать смартфон Empty Re: Выбрать смартфон

Сообщение  Борисохлебский Чт Янв 11, 2018 7:36 pm

Лучше посоветоваться с дочерью а то вдруг что то не понравится?
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбрать смартфон Empty Re: Выбрать смартфон

Сообщение  Андрей Фомкин Вс Янв 14, 2018 2:39 pm

Для начала зайдите вот на этот сайт http://sintetiki.net/ что бы понимать, какие модели и сколько стоят, что бы вы хоть знали порядок цен на эти устройства.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбрать смартфон Empty Re: Выбрать смартфон

Сообщение  Ирусик Пт Фев 16, 2018 3:30 pm

Смартфоны бывают очень разной ценовой политики, Вы на какую сумму можете рассчитывать? Стоит из этого исходить, а также из того, какие предпочтения у дочери. Ведь ей может и не понравиться модель, которую выберите Вы. Надо советоваться, а потом уже искать варианты, по-другому, это деньги на ветер.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбрать смартфон Empty Re: Выбрать смартфон

Сообщение  Нэлли Сб Фев 17, 2018 12:48 am

Обязательно советуйтесь с ребенком и выбирайте смартфон только с ней, иначе будут проблемы. Я бы если б выбирала сама сыну смартфон, то точно не учла бы массу моментов, которые он для себя уже четко определил и на которые ориентировался. То что он хочет именно iPhone это я знала, а вот конкретно какую модель, с какими характеристиками, это он конечно говорил, но я ведь не могу все четко запомнить, уяснить. Так что выбирал он, а я только слушала. В результате мы нашли самый оптимальный вариант, где купить iPhone - в магазине Максимус. Оказалось, что тут самые низкие цены на оригинальные телефоны Apple iPhone http://maximus.ru/catalog/apple-825/ Выбрал он себе модель с 64 Gb памяти, ни в коем случае не меньше и только цвет Grey. Так что советуйтесь с дочерью обязательно, подростки сейчас крайне придирчивы к нюансам, особенно если подарки такие вот далеко не дешевые. А выбор смартфонов в Максимусе действительно большой и уверена, что там Вы найдете подходящую модель для дочери.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбрать смартфон Empty Re: Выбрать смартфон

Сообщение  Pikachuha Вт Фев 20, 2018 9:47 am

Ой та главное, чтобы потом в последствии его не пришлось менять! самое главное - это мощный процессор, выбирайте исходя из этого качества


Последний раз редактировалось: Pikachuha (Пн Мар 12, 2018 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Pikachuha
Pikachuha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбрать смартфон Empty Re: Выбрать смартфон

Сообщение  ВалераДоминаторДракон Вт Фев 20, 2018 9:48 am

Мне кажется что нужно обратить внимание свое на Хуавей. почему бы и нет? там и камеры неплохие, да и вообще телефончик неплохой за свои деньги. ценовой фактор сейчас очень важен
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 43
Откуда : SPB

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбрать смартфон Empty Re: Выбрать смартфон

Сообщение  Pikachuha Пн Мар 12, 2018 7:06 pm

ну кстати, что касается именно Хуавей тоже могу поддержать что неплохие телефончики) у знакомой моей такой))
Pikachuha
Pikachuha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбрать смартфон Empty Re: Выбрать смартфон

Сообщение  Vanessa111 Пн Мар 12, 2018 7:12 pm

Маринка пишет:Хочется дочке выбрать подарок в качестве смартфона, но вот не знаю какому варианту отдать предпочтение?


Дочке вашей однозначно понравится такой подарок, дети такое очень любят! мне кажется, что если смартфон предназначен именно для ребенка, то можно дарить Хуавей, это отличная альтернатива, потому что у них смартфоны недорогие, но при этом "убить" их достаточно сложно, по крайней мере, у меня у самой Хуавей, и пока что ничего плохого с ним не случилось! можете тут глянуть huawei y5 обзор https://huaweigid.ru/blog/obzory/y5.html это у меня такая моделька. Преимущества в том, что очень долго держит заряд батареи и мне очень нравится качество фотографий. В общем, одни плюсы в этом смартфоне.
Vanessa111
Vanessa111

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-03-14
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбрать смартфон Empty Re: Выбрать смартфон

Сообщение  djum Ср Мар 14, 2018 10:55 am

Если хотите действительно порадовать дочь - купите ей топовую вещь, айфон или Самсунг 8-ой...
Они конечно стоят приличных денег, но зато действительно лучшие из лучших.
Я допустим сам взял Айфон себе, правда в кредит, но зато почти беспроцентый, благо изначально просмотрел все варианты на кредитсс, так теперь зато доволен как слон...

djum

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-03-06
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбрать смартфон Empty Re: Выбрать смартфон

Сообщение  Vladimir4050 Сб Мар 17, 2018 4:56 am

Здесь в продаже есть отличные недорогие смартфоны бренда Хайоми по выгодной цене: https://ru-mi.com/ Очень разнообразный ассортимент товаров. Заявку обрабатывают оперативно. Доставку осуществляют вовремя. Добавляются новые смартфоны, гаджеты. Характеристики смартфонов очень высокие, делают очень качественно. Дизайн смартфонов оригинальный.

Vladimir4050

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбрать смартфон Empty Re: Выбрать смартфон

Сообщение  Marinka Сб Апр 21, 2018 6:26 pm

Самсунг восьмой супер.

Marinka

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения