Алкоголизм

Перейти вниз

Алкоголизм

Сообщение  Darisha в Пн Дек 25, 2017 6:27 pm

Не знаю что и делать,муж пьет практически каждый день,надоело все жутко,подскажите где хорошо кодируют?Так как другого выхода я просто не вижу

Darisha

Дата регистрации : 2016-12-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Алкоголизм

Сообщение  Тино4ка в Пн Дек 25, 2017 7:09 pm

По-моему тут других вариантов и нет,только кодировать иначе будет только хуже

Тино4ка

Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение  Алина23 в Пн Дек 25, 2017 9:47 pm

У меня подобная ситуация была с братом,тоже решили что его нужно кодировать,по совету знакомых обращались сюда https://liberty-med.ru вот уже прошло 6 месяцев и все нормально(тьфу тьфу тьфу)
Алина23

Дата регистрации : 2017-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Malika008 в Вт Дек 26, 2017 7:57 am

мне кажется что проблема психологическая...тут без психолога не обойтись!
Malika008

Дата регистрации : 2017-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение  ВалераДоминаторДракон в Вт Янв 30, 2018 2:05 pm

Думаю . что практически во всех случаях алкоголизм излечим и не стоит ставить крест на человеке, особенно если он Вам дорог.
ВалераДоминаторДракон

Дата регистрации : 2017-03-19

Посмотреть профиль

мне кажется что проблема психологическая...тут без психолога не обойтись!

Сообщение  Елена Молчанова в Вт Янв 30, 2018 6:35 pm

Понимаете, что просто от вашего желания закодировать вашего мужа не получится! Если нет сил , поговорите с ним, скажите ему, что больше терпеть это не намерены либо он лечится и завязывает с алкоголизмом, либо вы с ним расходитесь! Поймите, если он не хочет, чтобы его лечили, не заставите сами, не закодируйте! Если он всё-таки готов бороться с этим, то тогда уже ищете действительно хороший наркологический центр! Я могу вам посоветовать сайта, вот оставлю ссылку https://stopz.ru/narkologicheskie-kliniki/rossiya/sankt-peterburg/ , где есть наркологические клиники и медицинские центры в Санкт-Петербурге , там производят лечение наркомании, табакокурения , алкоголизма! Попробуйте поискать там тот, который вам подойдет!
Елена Молчанова

Дата регистрации : 2017-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение  Gamorit в Ср Мар 21, 2018 8:12 am

Malika008 пишет:мне кажется что проблема психологическая...тут без психолога не обойтись!

психологи - те ещё шарлатаны, которые за простое выслушивание проблем человека берут огромные деньги. при желании с этим любой близкий человек справится. к тому же, даже лечение, а особенно - кодировка, должны проводиться только с полного согласия алкоголика, иначе раскодировка от алкоголя http://hvatitpitkurit.ru/alkogolizm/raznoe/raskodirovka-alkogolya станет неизбежной, а это - лишний стресс для организма и психики.

Gamorit

Дата регистрации : 2017-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Юля_юля в Сб Мар 24, 2018 5:48 pm

даже при желании самому избавится от зависимости довольно трудно, не каждый может.

Юля_юля

Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение  LizaOk в Ср Мар 28, 2018 4:42 pm

Darisha пишет:Не знаю что и делать,муж пьет практически каждый день,надоело все жутко,подскажите где хорошо кодируют?Так как другого выхода я просто не вижу
Если хотите сохранить семью любым методом помогите ему избавится от данной зависимости и чем раньше тем лучше. Алкоголь, наркотики и курение провоцируют azoospermiya.ru развитие азооспермии. К тому же, в дальнейшем это может стать очередной причиной распада семьи.

LizaOk

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение  ohanna в Вт Апр 17, 2018 1:48 pm

Человек если не хочет вылечиться никакой совет на форуме ему не поможет. Даже в самой профессиональной клинике невозможно преодолеть алкоголизм, если нету силы воли. Хорошо если есть желание и есть близкие люди, которые поддерживают в этом вопросе. На кстати на эту тему интересную статью прочитала на сайте http://mckorsakov.ru/intervyu/751-reabilitatsiya-zavisimykh-ot-alkogolya и я полностью разделяю мнения автора. Там очень детально расписано как вести себя с больным, какие этапы реабилитации есть и как помочь больному. Интересная информация, так что если в вашем кругу есть зависимый от алкоголя, почитайте, узнаете много нового и правильно поведете себя в такой щепетильной ситуации.
ohanna

Дата регистрации : 2017-12-27

Посмотреть профиль

Сообщение  afrika в Вс Апр 22, 2018 8:38 am

Это ужасно.

afrika

Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение  Кисуля в Сб Апр 28, 2018 12:07 pm

Darisha пишет:Не знаю что и делать,муж пьет практически каждый день,надоело все жутко,подскажите где хорошо кодируют?Так как другого выхода я просто не вижу

Соседка недавно закодировала мужа, я у нее попрошу сказать в какой именно клинике.

Кисуля

Дата регистрации : 2018-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Кисуля в Сб Апр 28, 2018 12:08 pm

afrika пишет:Это ужасно.

Ужасно, но излечимо!

Кисуля

Дата регистрации : 2018-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Marinka в Ср Май 09, 2018 3:51 am

ВалераДоминаторДракон пишет:Думаю . что практически во всех случаях алкоголизм излечим и не стоит ставить крест на человеке, особенно если он Вам дорог.
Полностью с вами согласна. Только в первую очередь пьющий сам должен захотеть избавиться от алкогольной зависимости http://netnarkotiky.ru/alkogolizm

Marinka

Дата регистрации : 2016-03-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Lerika в Чт Май 10, 2018 9:02 am

А он сам согласен на кодировку?
Lerika

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Vanessa111 в Пт Май 11, 2018 4:06 am

кодировать его нужно!По другому никак не получится.
Vanessa111

Дата регистрации : 2017-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение  marimix в Пт Май 11, 2018 7:31 am

Лечить нужно комплексно! Работа с психологом, выяснение причин - это уже полдела, вы сможете понять, что именно он компенсирует алкоголем в этой жизни. Работа со здоровьем - детоксикация и очистка организма, а также обязательно снотворное и успокоительное. Если не помогут эти легкие меры, то тогда, конечно, нужно включать тяжелую артиллерию и кодировать мужа, если хотите сохранить семью.

marimix

Дата регистрации : 2018-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение  Алёнка84 в Вт Май 22, 2018 9:46 am

У нас в городе, есть замечательный врач-нарколог, который сможет помочь Вашему мужу. Его зовут Коненков Сергей Юрьевич, он ведет прием в медицинском центре "Династия" на ул. Репищева (точный адрес можно будет у них на сайте посмотреть).

Можете, конечно, поискать и другие частные психиатрические стационары, но в этом враче я уверена - брат у него лечился.
Алёнка84

Дата регистрации : 2015-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Кетрина в Вт Июл 10, 2018 5:28 pm

Проблема алкоголизма в любом случае решаема. К психологу нужно обязательно. Мне нравится как работает Станислав Павлович , расценки не космос, а помочь реально может даже очень. Напишите ему на мыло 9995010@mail.ru, или позвоните тел: +7 911 2742122

Кетрина

Дата регистрации : 2018-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: