ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алкоголизм

+17
Алёнка84
marimix
Vanessa111
Lerika
Marinka
Кисуля
afrika
ohanna
LizaOk
Юля_юля
Gamorit
Елена Молчанова
ВалераДоминаторДракон
Malika008
Алина23
Тино4ка
Darisha
Участников: 21

Перейти вниз

Алкоголизм Empty Алкоголизм

Сообщение  Darisha Пн Дек 25, 2017 6:27 pm

Не знаю что и делать,муж пьет практически каждый день,надоело все жутко,подскажите где хорошо кодируют?Так как другого выхода я просто не вижу

Darisha

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-12-17
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Тино4ка Пн Дек 25, 2017 7:09 pm

По-моему тут других вариантов и нет,только кодировать иначе будет только хуже

Тино4ка

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Алина23 Пн Дек 25, 2017 9:47 pm

У меня подобная ситуация была с братом,тоже решили что его нужно кодировать,по совету знакомых обращались сюда https://liberty-med.ru вот уже прошло 6 месяцев и все нормально(тьфу тьфу тьфу)
Алина23
Алина23

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-09-29
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Malika008 Вт Дек 26, 2017 7:57 am

мне кажется что проблема психологическая...тут без психолога не обойтись!
Malika008
Malika008

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-12-22
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  ВалераДоминаторДракон Вт Янв 30, 2018 2:05 pm

Думаю . что практически во всех случаях алкоголизм излечим и не стоит ставить крест на человеке, особенно если он Вам дорог.
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 43
Откуда : SPB

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty мне кажется что проблема психологическая...тут без психолога не обойтись!

Сообщение  Елена Молчанова Вт Янв 30, 2018 6:35 pm

Понимаете, что просто от вашего желания закодировать вашего мужа не получится! Если нет сил , поговорите с ним, скажите ему, что больше терпеть это не намерены либо он лечится и завязывает с алкоголизмом, либо вы с ним расходитесь! Поймите, если он не хочет, чтобы его лечили, не заставите сами, не закодируйте! Если он всё-таки готов бороться с этим, то тогда уже ищете действительно хороший наркологический центр! Я могу вам посоветовать сайта, вот оставлю ссылку https://stopz.ru/narkologicheskie-kliniki/rossiya/sankt-peterburg/ , где есть наркологические клиники и медицинские центры в Санкт-Петербурге , там производят лечение наркомании, табакокурения , алкоголизма! Попробуйте поискать там тот, который вам подойдет!
Елена Молчанова
Елена Молчанова

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Gamorit Ср Мар 21, 2018 8:12 am

Malika008 пишет:мне кажется что проблема психологическая...тут без психолога не обойтись!

психологи - те ещё шарлатаны, которые за простое выслушивание проблем человека берут огромные деньги. при желании с этим любой близкий человек справится. к тому же, даже лечение, а особенно - кодировка, должны проводиться только с полного согласия алкоголика, иначе раскодировка от алкоголя http://hvatitpitkurit.ru/alkogolizm/raznoe/raskodirovka-alkogolya станет неизбежной, а это - лишний стресс для организма и психики.

Gamorit

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-10-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Юля_юля Сб Мар 24, 2018 5:48 pm

даже при желании самому избавится от зависимости довольно трудно, не каждый может.

Юля_юля

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2017-11-16
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  LizaOk Ср Мар 28, 2018 4:42 pm

Darisha пишет:Не знаю что и делать,муж пьет практически каждый день,надоело все жутко,подскажите где хорошо кодируют?Так как другого выхода я просто не вижу
Если хотите сохранить семью любым методом помогите ему избавится от данной зависимости и чем раньше тем лучше. Алкоголь, наркотики и курение провоцируют azoospermiya.ru развитие азооспермии. К тому же, в дальнейшем это может стать очередной причиной распада семьи.

LizaOk

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2018-02-21
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  ohanna Вт Апр 17, 2018 1:48 pm

Человек если не хочет вылечиться никакой совет на форуме ему не поможет. Даже в самой профессиональной клинике невозможно преодолеть алкоголизм, если нету силы воли. Хорошо если есть желание и есть близкие люди, которые поддерживают в этом вопросе. На кстати на эту тему интересную статью прочитала на сайте http://mckorsakov.ru/intervyu/751-reabilitatsiya-zavisimykh-ot-alkogolya и я полностью разделяю мнения автора. Там очень детально расписано как вести себя с больным, какие этапы реабилитации есть и как помочь больному. Интересная информация, так что если в вашем кругу есть зависимый от алкоголя, почитайте, узнаете много нового и правильно поведете себя в такой щепетильной ситуации.
ohanna
ohanna

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2017-12-27
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  afrika Вс Апр 22, 2018 8:38 am

Это ужасно.

afrika

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-05-19
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Кисуля Сб Апр 28, 2018 12:07 pm

Darisha пишет:Не знаю что и делать,муж пьет практически каждый день,надоело все жутко,подскажите где хорошо кодируют?Так как другого выхода я просто не вижу

Соседка недавно закодировала мужа, я у нее попрошу сказать в какой именно клинике.

Кисуля

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-03-26
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Кисуля Сб Апр 28, 2018 12:08 pm

afrika пишет:Это ужасно.

Ужасно, но излечимо!

Кисуля

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-03-26
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Marinka Ср Май 09, 2018 3:51 am

ВалераДоминаторДракон пишет:Думаю . что практически во всех случаях алкоголизм излечим и не стоит ставить крест на человеке, особенно если он Вам дорог.
Полностью с вами согласна. Только в первую очередь пьющий сам должен захотеть избавиться от алкогольной зависимости http://netnarkotiky.ru/alkogolizm

Marinka

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Lerika Чт Май 10, 2018 9:02 am

А он сам согласен на кодировку?
Lerika
Lerika

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-08
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Vanessa111 Пт Май 11, 2018 4:06 am

кодировать его нужно!По другому никак не получится.
Vanessa111
Vanessa111

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-03-14
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  marimix Пт Май 11, 2018 7:31 am

Лечить нужно комплексно! Работа с психологом, выяснение причин - это уже полдела, вы сможете понять, что именно он компенсирует алкоголем в этой жизни. Работа со здоровьем - детоксикация и очистка организма, а также обязательно снотворное и успокоительное. Если не помогут эти легкие меры, то тогда, конечно, нужно включать тяжелую артиллерию и кодировать мужа, если хотите сохранить семью.

marimix

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-05-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Алёнка84 Вт Май 22, 2018 9:46 am

Darisha пишет:Не знаю что и делать,муж пьет практически каждый день,надоело все жутко,подскажите где хорошо кодируют?Так как другого выхода я просто не вижу

У нас в городе, есть замечательный врач-нарколог, который сможет помочь Вашему мужу. Его зовут Коненков Сергей Юрьевич, он ведет прием в медицинском центре "Династия" на ул. Репищева (точный адрес можно будет у них на сайте посмотреть).

Можете, конечно, поискать и другие частные психиатрические стационары, но в этом враче я уверена - брат у него лечился.
Алёнка84
Алёнка84

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2015-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Кетрина Вт Июл 10, 2018 5:28 pm

Проблема алкоголизма в любом случае решаема. К психологу нужно обязательно. Мне нравится как работает Станислав Павлович , расценки не космос, а помочь реально может даже очень. Напишите ему на мыло 9995010@mail.ru, или позвоните тел: +7 911 2742122

Кетрина

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-05-26
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Бренди Пт Июл 20, 2018 11:05 am

Алкоголизм - дело ужасающее, страдают и мужчины, и женщины. Деградирует как личность, так и организм, который на фоне зависимостей может даже впоследствии https://alkogolizm-i-besplodie.ru стать бесплодным.
Бренди
Бренди

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-09-26
Откуда : Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Вывод из запоя

Сообщение  Mihalich Сб Авг 18, 2018 9:55 pm

Есть хороший реабилитационный центр "Личность" в Рязани. Соседка моя обращалась. Муж постоянно уходил в запой. У них как раз есть такая услуга http://xn--b1afcfd3bkpa3h.xn--p1ai/narcology/vyvod-iz-zapoya/ вывод из запоя. Rolling Eyes

Mihalich

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2017-12-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение  Alya123 Вт Авг 28, 2018 8:14 am

Есть специальные вещества, которые при вкалывании в организм вызывают рвоту после употребления алкогольных напитков, как по мне лучшее средство для оттучивания от употребления, но можете так же попробовать чай Ку дин, он выводит из организма токсины, которые как раз и заставляют человека употреблять в больших количествах алкоголь

Alya123

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-08-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения