Чип тюнинг GAN GT нужны отзывы и уже устанавливал

Перейти вниз

Чип тюнинг GAN GT нужны отзывы и уже устанавливал

Сообщение  Slannuy в Вт Дек 19, 2017 7:47 pm

Всем привет, наткнулся тут на днях на видос на ютубе ,тестировали там на диностенде различные модели чип боксов в том числе и GAN GT https://www.gantuning.ru/gt/ . Он там себя лучше всех показал. Кто-нибудь с таким ездиет? Я что-то идеей загорелся взять на тест-драйв попробовать ,они к тому же 50 дней на тест дают. По GAN GT отзывы хотелось бы услышать, т.к. авто у меня турбированный.

Slannuy

Дата регистрации : 2017-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чип тюнинг GAN GT нужны отзывы и уже устанавливал

Сообщение  Hipster в Ср Дек 20, 2017 11:52 am

Ну возьми, ты же не теряешь ничего. Не понравится - назад вернешь. Почему просто чипануть не хочешь? Я езжу с GAN GT, у меня машина на гарантии и слетать с нее не хочется, т.к. Lаnd Rover. Ты же тест видел, там все показано, да есть прибавка, процентов в 20-25 это я примерно прикинул по разгону до сотки со включенным и выключенным чипом. Ну и расход у меня на полтора литра упал. Если еще что, то спросить хочешь, спрашивай.

Hipster

Дата регистрации : 2017-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Борисохлебский в Сб Дек 23, 2017 6:50 pm

А я сейчас собираюсь сделать чип тюннинг своей аудии и то же ищу варианты.
Борисохлебский

Дата регистрации : 2014-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Громов в Вс Дек 24, 2017 6:51 am

Я и не думал что такие авто тюнингуют. Зачем это вам?
Громов

Дата регистрации : 2014-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Маринка в Вс Дек 24, 2017 8:20 am

Всегда хочется чего то доработать на свой вкус.
Маринка

Дата регистрации : 2014-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Андрей Фомкин в Вс Дек 24, 2017 11:18 am

Конечно и марка тут совсем не причем, вот посмотрите на этом сайте http://www.eurocode-tuning.ru/ он именно занимается тюнинговкой таких вот брендовых марок.
Андрей Фомкин

Дата регистрации : 2015-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Slannuy в Вт Дек 26, 2017 6:28 pm

Hipster пишет:Ну возьми, ты же не теряешь ничего. Не понравится - назад вернешь. Почему просто чипануть не хочешь? Я езжу с GAN GT, у меня машина на гарантии и слетать с нее не хочется, т.к. Lаnd Rover. Ты же тест видел, там все показано, да есть прибавка, процентов в 20-25 это я примерно прикинул по разгону до сотки со включенным и выключенным чипом. Ну и расход у меня на полтора литра упал. Если еще что, то спросить хочешь, спрашивай.
У меня авто на гарантии, если прошивку обнаружат, то яс гарантии слетаю. Я видео у них на сайте смотрел по самостоятельной установке чипа. Ты тоже сам ставил или помогал кто? Были какие-то глюки у чипа или приложения? Обкатку авто после чип-тюнинга проходить должно? Если да, то сколько обкатка длится?

Slannuy

Посмотреть профиль

Сообщение  Hipster в Ср Дек 27, 2017 5:22 am

Да сам, а что там сложного, не понимаю. Капот открыл, шнуры к датчикам и чипу подключил, приложение поставил, прошивку через него в чип закачал, подождал пока настроится и поехал. Обкатки никакой проходить не нужно на этом чипе. Приложение работает нормально, первый раз только чип по bluetooth долго находил, но это не повторялось юольше.

Hipster

Посмотреть профиль

Сообщение  Slannuy в Чт Дек 28, 2017 8:44 pm

Слушай, конфигурация датчиков же отличается от авто к авто, даже датчик давления наддува не везде есть, там в комплект какой-то универсальный шнур с переходниками кладут? Или как они определяют, какой шнур положить? Чип не глючит у тебя? Когда на сервис ездиешь чип снимаешь?

Slannuy

Посмотреть профиль

Сообщение  Hipster в Пт Фев 02, 2018 5:19 am

Отвечу по порядку:при заказе чипа  GAN  https://www.gantuning.ru/gt/ нужно уточнить марку твоего авто и модель двигателя, чтобы производитель положил нужный шнур для подключения в комплект. Чип работает четко без косяков, перед тем как ехать на сервис чип я отключаю и снимаю.

Hipster

Посмотреть профиль

Сообщение  Slannuy в Чт Мар 08, 2018 6:45 am

Не приведет чип тюнинг к ускоренному износу двигателя? Больше мощность, больше оборотов, соответственно скорее расходуется ресурс так? Ремонт двигателя или коробки удовольствие не из дешевых, ты не боишься на него попасть?

Slannuy

Посмотреть профиль

Сообщение  Hipster в Сб Май 05, 2018 7:05 am

Чип GAN полностью безопасен для двигателя и коробки, производитель даже предоставляет дополнительную гарантию на двигатель 2 года. Как ты думаешь ,если бы после чипа движки накрывались ста ли бы они гарантию давать? С коробкой тоже никаких проблем, работает, как часы.

Hipster

Посмотреть профиль

Сообщение  Slannuy в Вс Июн 17, 2018 6:53 pm

А поподробнее про условия гарантии можешь рассказать? На какие машины распространяется. Что значит до 3000 евро? То есть двигатель не больше трех тысяч евро должен стоить или это максимальная сумма выплат?

Slannuy

Посмотреть профиль

Сообщение  Hipster в Чт Июл 26, 2018 5:43 am

Это максимальная сумма гарантийной выплаты, то есть да, получается ,что это максимум который ты можешь получить. В принципе хватит на контрактный движок в случае чего. Для того чтобы получить гарантию авто должно быть не старше пяти лет и пробег должен быть меньше 100 тысяч

Hipster

Посмотреть профиль

Сообщение  Slannuy в Вт Сен 11, 2018 9:44 am

Я купил себе модель GT https://www.gantuning.ru/gt/. В общем-то мои первые впечатления от чипа: пока все нравится. Машина однозначно стала резвее, у него четыре режима, но я как SPORT поставил, так и не переключался с него. На данный момент уже накатал 200 км по городу, улучшение динамики видно, пробовал катать со включенным чипом и без него, разница огромная. Спасибо, что порекомендовал

Slannuy

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: