ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационные технологии

Участников: 3

Перейти вниз

Информационные технологии  Empty Информационные технологии

Сообщение  Vladlen93 Вт Дек 12, 2017 10:49 pm

Всем доброго времени суток, могу вам посоветовать вот этот сайт http://www.navmaps.ru/rb-internet-svjaz-informacionnye-tehnologii/ на нем собрана полная информация обо всех фирмах и магазинах относящихся к коммуникация и компьютерным технологиям.
Vladlen93
Vladlen93

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2016-11-22
Возраст : 32
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные технологии  Empty Re: Информационные технологии

Сообщение  Катрусик Чт Май 17, 2018 9:25 pm

Сейчас многих более интересуют технологии продвижения в интернете своих интернет-магазинов, сайтов, блогов и т.д. Как работает реклама, антиреклама, как быстро и надолго попасть в ТОП поисковых систем, как использовать сео продвижение, ну и многое другое с этим связанное.

Катрусик

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2018-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные технологии  Empty Re: Информационные технологии

Сообщение  Ирусик Пт Май 18, 2018 4:29 pm

Такое продвижение в интернете сайтов, магазинов - называется управление репутацией по технологии SERN. Многие, кто только начинает этими вопросами заниматься, вопросами продвижения своего сайта, даже и не знают, что это такое. Так что если решили открыть свой интернет-магазин, то тут не только надо создать сайт, не только раскрутить его по мере возможности, но лучше обратиться к услугам тех, кто занимается именно управлением репутацией в интернете, тогда есть гарантия того, что Ваш сайт, магазин найдет быстро своего потребителя и будет все время в ТОПе поисковых систем.
Можете сами изучить этот вопрос, вернее понять, что такое управление репутацией, чтобы понять, как все это работает, а главное в какую компанию для этого лучше обращаться. Посмотрите здесь http://sermrating.ru/ Это сам рейтинг компаний по управлению репутацией в интернете и тут же сможете почитать и понять, что это такое и как работает. Сейчас такая конкуренция в интернете, что сложно выйти со своими услугами в ТОП, если конечно Вас интересует развитие Вашего бизнеса.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения