ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

автошкола в СПб!

+8
Vester
zautc
Zakanneni
enigma
пассия
Malysa
Margonika
Villi
Участников: 12

Перейти вниз

 автошкола в СПб!  Empty автошкола в СПб!

Сообщение  Villi Ср Дек 06, 2017 5:43 pm

Родители собираются авто на день рождения подарить, уже через три месяца, а у меня даже прав нет. Надо бы учиться пойти. посоветуйте куда. Ищу исключительно хорошую автошколу в СПб!

Villi

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

 автошкола в СПб!  Empty Re: автошкола в СПб!

Сообщение  Margonika Пт Дек 08, 2017 5:27 am

Если ищете хорошую автошколу, то записывайтесь в Вираж. Я здесь онлайн обучалась, занятия не посещала, только по вождению. Ездила с инструктором Александром. Хороший, все доступно объясняет. Училась на МКПП (но вы можете и АКПП выбрать). По ценам на обучение все устроило, оплата поэтапная. Экзамены сдала вообще без проблем. Знания здесь дают хорошие.
Margonika
Margonika

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 автошкола в СПб!  Empty Re: автошкола в СПб!

Сообщение  Malysa Пн Янв 15, 2018 7:29 am

Училась в прошлом году в автошколе Вираж. Не особо дорого стоит у них полный комплекс обучения, и очень хорошие преподаватели, это главное. Экзамен в ГИБДД сдала с третьего раза, первый раз сама накосячила, волновалась сильно, второй раз уже инспектор придирался к каждому движению. Взяла еще 2 урока по вождению и с третьего раза вообще идеально сдала без единой заминки, инспектор даже похвалил))) Потом позже подруга тоже в Вираже училась, сдала вообще с первого раза.

Malysa

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 автошкола в СПб!  Empty Re: автошкола в СПб!

Сообщение  пассия Вт Янв 16, 2018 7:48 am

Да, с первого раза сдать сейчас почти нереально. Инспектор может всегда придраться к чему угодно, да и на дороге не все от тебя зависит. Мало ли чудаков всяких, подрежут или еще что-то, главное не растеряться. Спасибо за информацию в любом случае, я тоже планирую в автошколу Вираж пойти. Сейчас пока со скидкой 19500 обучение стоит, сейчас наверное сразу записываться буду, чтобы не переплачивать потом.

пассия

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 автошкола в СПб!  Empty Re: автошкола в СПб!

Сообщение  enigma Вт Фев 06, 2018 1:32 pm

Меня муж чуть не насильно заставил сдать на права а я боялась и думала что не женское это дело. Так вышло что автошкола Вираж в санкт-петербурге имеет и преподавателей и инструкторов – женщин и мне как раз как попалось. С ними было легко и совсем не страшно. Автодром сдала с первого раза, ГАИ с третьего но для меня это большой результат. спасибо за терпеливость и професионализм.

enigma

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 автошкола в СПб!  Empty Re: автошкола в СПб!

Сообщение  Zakanneni Ср Фев 07, 2018 9:22 am

В сентябре 2017 получила наконец-то свои права и сейчас хочу сказать спасибо инструктору Вираж-Спб по теории Переверзеву М.А. таких сильных учителей не встречала со школы – дает нужный материал причем в доступной форме и не только по ПДД а ещё и много из практики. Побольше бы таких преподавателей.cheers cheers cheers cheers

Zakanneni

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

 автошкола в СПб!  Empty Re: автошкола в СПб!

Сообщение  zautc Вс Мар 11, 2018 9:17 pm

Неплохая автошкола, очень понравилась площадки у них и автопарк. В Вираже учился пол года назад, уже вот сам машину себе взял и езжу, получается вроде)) Повезло или нет – сдал экзамен вообще с первого раза, без единой ошибки. Тут конечно заслуга инструктора, он нам многие моменты и ситуации объяснял помимо стандартного обучения, в жизни очень пригодится. Знания нам дали действительно хорошие.

zautc

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 автошкола в СПб!  Empty Re: автошкола в СПб!

Сообщение  Vester Пн Мар 12, 2018 6:31 am

У меня брат родной пару лет назад тоже в автошколе Вираж учился, вот и я туда пошел как только 18 лет исполнилось. Никаких проблем на экзамене, сдал вообще легко хотя все пугали что сейчас большинство заваливают и сдать нормально не дают. Ничего такого не было и на экзамене я не переживал даже))

Vester

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 автошкола в СПб!  Empty Re: автошкола в СПб!

Сообщение  Igosha Ср Апр 04, 2018 12:53 pm

Я бы порекомендовал автошколу Вираж всем, кто хочет реально научиться водить машину. Здесь действительно этому учат. Есть даже специальный тренажер, чтобы положение тела привыкло и руки приспособились перед тем, как уже садиться за руль учебной машины. Очень кстати полезная штука. По крайней мере для меня оказалась таковой. Что касается знаний, то тут они даются в наиболее полном объеме и объясняется все на понятном русском языке.

Igosha

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 автошкола в СПб!  Empty Re: автошкола в СПб!

Сообщение  Vester Чт Апр 05, 2018 10:53 am

Практически перед самым новым годом я получила водительские права и теперь хочу оставить отзыв об автошколе Вираж. Думаю, что результат уже говорит сам за себя. Но я еще хочу добавить, что здесь работают профессионалы. На теории не было скучно. На практике мне не было страшно. Все знания как-то легко у меня усваивались. Приятно удивило, что учебные автомобили сплошь иномарки, причем довольно новые. Наверное, все это вместе и помогло мне быстро, без проблем и нервотрепки научиться водить машину.

Vester

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 автошкола в СПб!  Empty Re: автошкола в СПб!

Сообщение  godrik1985 Пн Авг 27, 2018 6:35 am

Я узнал о том что http://www.auto-class.ru хороша с интернета, так что можете и вы почитать отзывы что бы убедится в том что с ними иметь дело вам только на руку. тут такие преподаватели работают, что любой из вас будет в восторге, и я уже не говорю о ценах, а они тут самые доступные.

godrik1985

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2018-02-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 автошкола в СПб!  Empty Re: автошкола в СПб!

Сообщение  Vov4ik Сб Июл 20, 2019 11:59 pm

Всем доброго времени суток.. Я сотрудник автошколы, у нас небольшой город, но администрация выделила денег на тренажеры для вождения. Вот только где их можно закупить, понятия не имем( Никто не сталкивался с подобным? У нас даже нормального компьютерного класса нет, где можно было бы установить симуляторы для вождения.

Vov4ik

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-02-09
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 автошкола в СПб!  Empty Re: автошкола в СПб!

Сообщение  РеутоваАлинка Вс Июл 21, 2019 8:01 pm

Мы закупали подобное оборудование в начале зимы. До этого у нас были обычные компьютеры, с установленными стимуляторами вождения, так было проще обучатся именно ПДД, а не самому вождению) А вот для улучшения навыков вождения, азов, без выезда на дорогу, мы как раз и искали тренажеры. Можете заглянуть сюда - http://nppgms.ru/, все там нашли. Выбор конечно впечатляет, уже не мало разнообразных пособий придумали для подобных вещей. Думаю, там найдете то, что вы ищете)

РеутоваАлинка

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-02-08
Откуда : Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения