ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухни под заказ

+2
dann4
verbitzckaya.galya
Участников: 6

Перейти вниз

Кухни под заказ Empty Кухни под заказ

Сообщение  verbitzckaya.galya Вт Ноя 28, 2017 10:39 am

Довольно часто от своих знакомых слышали после заказа кухни, недовольство и то, что появляються те или инные недостатки, или сама компания паршиво работает, долго выполняет заказ и доставляет мебель. Посоветуйте действительно хорошую компанию?

verbitzckaya.galya

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2016-12-07
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни под заказ Empty Re: Кухни под заказ

Сообщение  dann4 Сб Мар 24, 2018 8:41 am

Сейчас выбор кухни очень большой,есть из чего выбирать,просто надо внимательно быть и сделать правильный выбор.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни под заказ Empty Re: Кухни под заказ

Сообщение  Taraa Сб Мар 24, 2018 5:07 pm

Кухонька в нас не сильно большая, а так хочется обустроить ее стильно. Чтобы кухня стала не только местом готовки, а комфортным гнездышком. В "Интернет-магазин Кухни-Всем" нашла хороший вариант,хочу сделать заказ.Надеемся,что кухня действительно будет стильная, кроме этого она еще и удобная в использовании,без ничего лишнего.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 43
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни под заказ Empty Re: Кухни под заказ

Сообщение  Ирусик Чт Авг 09, 2018 11:18 am

А тут просто так угадать сложно, это тоже самое, что и просто кухню купить не под заказ сделанную, тоже не всегда можно попасть на хорошее качество. Так что надо выбирать компанию, которая уже прославилась тем, что делает хорошую мебель, в частности кухни.
Сейчас все кухни разные по размерам и именно поэтому приходится делать именно под заказ кухни, чтобы все правильно разместить и все необходимое влезло.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни под заказ Empty Re: Кухни под заказ

Сообщение  Diana777 Пт Авг 10, 2018 12:35 am

У меня тоже кухня небольшая, а все надо вместить, даже стиралку надо именно на кухне ставить было, про посудомоечную машину я и не говорю, плюс колонка газовая тоже в кухне и холодильник, хотелось еще и мягкий уголок со столом тоже поставить. И вот попробуй все это разместить на площади в шесть, ну чуть может больше, квадратов))) Конечно пришлось делать кухонный гарнитур на заказ, а как по-другому? Никак.
Ох и долго я искала, выбирала из готового. Нет, ничего не могла найти подходящего. Потом выбрала компанию производителя "Элемент Мебель" в Москве http://elementmebel.ru/ И очень осталась довольна. Все по моим желаниям сделали, все прекрасно распределилось, все разместилось и красиво, и удобно, и уютно, что для хозяйки очень важно.
Можете сами посмотреть на сайте компании, там есть уже и готовые варианты кухонных гарнитуров. Можно даже самой рассчитать стоимость примерную по размерам кухни и другим параметрам. Замерщик конечно бесплатно работает, да и сам дизайн тоже можно сделать в компании и тоже бесплатно, а главное предоплата не половина стоимости, а всего 10%, это очень выгодно, как мне кажется.

Diana777

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни под заказ Empty Re: Кухни под заказ

Сообщение  kana Сб Авг 18, 2018 5:54 am

Сейчас много хороших предложений.

kana

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2017-03-21
Откуда : з голови

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения