ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подготовка к ЕГЭ

Участников: 5

Перейти вниз

Подготовка к ЕГЭ Empty Подготовка к ЕГЭ

Сообщение  Vladlen93 Ср Окт 11, 2017 8:53 am

Как лучше подготовиться к ЕГЭ ?
Vladlen93
Vladlen93

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2016-11-22
Возраст : 32
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к ЕГЭ Empty Re: Подготовка к ЕГЭ

Сообщение  Nata93 Ср Окт 11, 2017 8:55 am

наймите репетитора

Nata93

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2017-03-21
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к ЕГЭ Empty Re: Подготовка к ЕГЭ

Сообщение  Akcel Ср Окт 11, 2017 8:57 am

Здравствуйте, мой двоюродный брат готовился к ЕГЭ по математике в этом центре https://educon.by/ насколько я знаю он хорошо сдал, так что могу порекомендовать.
Akcel
Akcel

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2017-06-02
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к ЕГЭ Empty Re: Подготовка к ЕГЭ

Сообщение  Лизок Пн Фев 12, 2018 10:11 pm

У меня сын полностью сам готовился, я предлагала походить на курсы, может к репетитору или в школе дополнительно с учителями позаниматься, он отказался, сказал, что нафига это ему надо, только деньги выбрасывать. Тотальный диктант пошел и на отлично написал, а потом перед экзаменами пару дней готовился и на высшие баллы все сдал, хотя я лично от него такого и не ожидала даже, но ему нужен был для поступления на бюджет отличный аттестат, вот и постарался сам.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к ЕГЭ Empty Re: Подготовка к ЕГЭ

Сообщение  Нэлли Вт Фев 13, 2018 4:59 am

Мы тоже никуда не ходили, ни на какие курсы, а вот все практически без исключения дети моих знакомых и подруг, все или занимались с репетиторами, причем по пять предметов сразу, либо ходили на спеиальные курсы. Точно знаю, что двое их них ходили в паре в Единый центр подготовки к ЕГЭ, есть у этого центра свой сайт, я тоже заходила, смотрела https://examscenter.ru/ Вроде нормально девочек подготовили, особенно по русскому языку, сдали все на четыре, что их и родителей вполне устраивало.
Там есть предметы, которые Вы хотите выбрать для подготовки, так что можете воспользоваться, если ребенок выразит желание.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения