ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наркологическая клиника

Участников: 5

Перейти вниз

Наркологическая клиника Empty Наркологическая клиника

Сообщение  HoolokBou Пн Окт 09, 2017 11:26 am

У моего хорошего друга, последние время проблемы с наркотиками. Посоветуйте пожалуйста нормальную наркологическую клинику. Желательно профессиональную.
HoolokBou
HoolokBou

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Наркологическая клиника Empty Re: Наркологическая клиника

Сообщение  Mulat41 Пн Окт 09, 2017 12:34 pm

У нас в городе мне кажется хватает наркологических клиник.
Mulat41
Mulat41

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Наркологическая клиника Empty Re: Наркологическая клиника

Сообщение  Vladimir2314 Пн Окт 09, 2017 2:12 pm

Здравствуйте. Мы когда нуждались в нормальной наркологической клинике, то обращались за помощью к ним http://www.narkodetox.ru. В целом у них достаточно профессиональный персонал. Да и цены нормальные.

Vladimir2314

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Наркологическая клиника Empty Re: Наркологическая клиника

Сообщение  Лизок Ср Фев 14, 2018 11:18 am

Много клиник, которые занимаются лечением наркозависимости, но вот какую выбрать, если вдруг случилось такое горе в семье, то надо четко поузнавать среди знакомых, чтобы были хорошие отзывы, а не просто выброшенные на ветер деньги.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Наркологическая клиника Empty Re: Наркологическая клиника

Сообщение  Ирусик Ср Фев 14, 2018 4:13 pm

Могу посоветовать хороший медицинский центр Веста Вита. Посмотрите их сайт и услуги, которые предоставляют в этой клинике http://vv-clinica.ru/ Все анонимно, что немаловажно для пациентов, каждому пациенту уделяется особое внимание, учитываются его индивидуальные особенности. Там лечат не только наркозависимость, но и зависимость от спайсов и алкоголизм, даже психические расстройства. Просо муж соседки как раз работает в этой клинике и знаю, что к нему многие обращаются со своими проблемами, проблемами близких. Условия там ну очень хорошие, практически санаторные. Да Вы и сами можете увидеть все, заглянув на сайт клиники, там даже есть фото палат/номеров, в которых размещаются пациенты, есть все виды предоставляемых услуг, ну и расценки конечно. Может эта информация Вам поможет.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения