Электрический конвектор.

Перейти вниз

Электрический конвектор.

Сообщение  amalvod94 в Сб Окт 07, 2017 2:04 pm

Подскажите, где мне можно приобрести электрический конвектор? Заранее благодарна.
amalvod94

Дата регистрации : 2014-10-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Электрический конвектор.

Сообщение  angelpest88 в Сб Окт 07, 2017 2:22 pm

Мой дядя на сайте https://www.prostoteplo.ru/ приобрел оригинальный электрический конвектор по хорошей скидке. Он часто обращается на этот сайт для покупок, так как утверждает что на этом сайте работают с производителями "напрямую" и, благодаря этому, предлагают оригинальный товар и максимальные гарантийные сроки.
angelpest88

Дата регистрации : 2014-10-31

Посмотреть профиль

Сообщение  Лизок в Ср Фев 14, 2018 7:56 am

Я покупала электрообогреватель в квартиру через интернет, так дешевле выходит, чем в магазине искать. Да и выбор значительно больше в всегда, есть из чего выбрать.

Лизок

Дата регистрации : 2018-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение  Нэлли в Ср Фев 14, 2018 4:11 pm

Буквально осенью покупала в квартиру себе и в дом маме конвекторы тоже через интернет. Очень довольны и я, и мама, такие классные оказались конвекторы, мало того, что сами по себе стильные, дизайн красивый, современный, так еще и работают отлично. Когда выбирала, то мне сказали, что самым лучшим вариантом будет система Nobo Energy Control, что это в своем роде отличные конвекторы, которые сейчас есть, экономные, качественные. Так что я не долго думала и заказала себе обогреватели на сайте компании NOBO. Посмотрите, я думаю, что Вас такие конвекторы точно должны устроить по всем параметрам.

Нэлли

Дата регистрации : 2018-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: