Цветы с доставкой по СПб

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветы с доставкой по СПб

Сообщение  vetalbon в Ср Сен 20, 2017 12:40 pm

Относительно не давно начал свою работу Интернет магазин цветов Bukedo в Санкт-Петербурге https://spb.bukedo.ru/
Я о нем узнал случайно от товарища, который начал встречается с моей одноклассницей.
Я решил тоже своей заказать цветы с доставкой.
Взял розы по штучно по 67р/шт. Доставка 385 рублей.
vetalbon

Дата регистрации : 2016-10-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой по Питеру

Сообщение  Ленчик в Вт Янв 16, 2018 5:56 pm

После рождества у моей мамы День Рождения. Снова подготовка праздничного стола, снова нужно выбирать подарок и на то, чтобы купить цветы, совершенно не хватало времени. Потом я вспомнила, что заказывала цветы для коллеги по работе на Fit-flowers.ru и заказала маме букет, не выходя из дома. Выбор цветов для букетов довольно большой и оформления их очень разнообразное. Я остановила свой выбор на шляпной коробке тюльпанов с надписью «Любимой мамочке». И оригинально, и мама была очень довольна. Оплата заказа удобная, тоже на сайте, можно оплатить с банковской карты, можно с электронных кошельков. Мой заказ был более 3000 тыс., поэтому доставка была бесплатной.

Ленчик

Дата регистрации : 2018-01-16

Посмотреть профиль

Цветы с услугой доставки

Сообщение  SerGMlh в Пт Янв 19, 2018 3:24 pm

Недавно у родителей был круглый юбилей, была острая необходимость в срочном заказе букета. При заказе уклон делал на свежесть цветом и оригинальность композиции. Выслушав несколько интересных предложений от консультанта, остановил свой выбор на букете из роз яна, который являлся одним из лучших решений. В итоге в выборе я действительно не ошибся, букет очень понравился и был достойно оценен. Больше всего порадовала точность доставки, так как букет нужно было подвезти под конкретную дату, с чем собственно и справились. Заказом и сервисом остался очень доволен, могу смело рекомендовать.

SerGMlh

Дата регистрации : 2018-01-19

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: