ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цветы с доставкой по СПб

+6
Elena
Наталья12
Дарина Перова
SerGMlh
Ленчик
vetalbon
Участников: 10

Перейти вниз

Цветы с доставкой по СПб Empty Цветы с доставкой по СПб

Сообщение  vetalbon Ср Сен 20, 2017 10:40 am

Относительно не давно начал свою работу Интернет магазин цветов Bukedo в Санкт-Петербурге https://spb.bukedo.ru/
Я о нем узнал случайно от товарища, который начал встречается с моей одноклассницей.
Я решил тоже своей заказать цветы с доставкой.
Взял розы по штучно по 67р/шт. Доставка 385 рублей.
vetalbon
vetalbon

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-10-16
Возраст : 33
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой по СПб Empty Цветы с доставкой по Питеру

Сообщение  Ленчик Вт Янв 16, 2018 4:56 pm

После рождества у моей мамы День Рождения. Снова подготовка праздничного стола, снова нужно выбирать подарок и на то, чтобы купить цветы, совершенно не хватало времени. Потом я вспомнила, что заказывала цветы для коллеги по работе на Fit-flowers.ru и заказала маме букет, не выходя из дома. Выбор цветов для букетов довольно большой и оформления их очень разнообразное. Я остановила свой выбор на шляпной коробке тюльпанов с надписью «Любимой мамочке». И оригинально, и мама была очень довольна. Оплата заказа удобная, тоже на сайте, можно оплатить с банковской карты, можно с электронных кошельков. Мой заказ был более 3000 тыс., поэтому доставка была бесплатной.

Ленчик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-16
Откуда : Ленчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой по СПб Empty Цветы с услугой доставки

Сообщение  SerGMlh Пт Янв 19, 2018 2:24 pm

Недавно у родителей был круглый юбилей, была острая необходимость в срочном заказе букета. При заказе уклон делал на свежесть цветом и оригинальность композиции. Выслушав несколько интересных предложений от консультанта, остановил свой выбор на букете из роз яна, который являлся одним из лучших решений. В итоге в выборе я действительно не ошибся, букет очень понравился и был достойно оценен. Больше всего порадовала точность доставки, так как букет нужно было подвезти под конкретную дату, с чем собственно и справились. Заказом и сервисом остался очень доволен, могу смело рекомендовать.

SerGMlh

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-19
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой по СПб Empty Re: Цветы с доставкой по СПб

Сообщение  Дарина Перова Вс Янв 28, 2018 9:14 pm

да этих магазинов сейчас куча
Дарина Перова
Дарина Перова

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой по СПб Empty Цветы с доставкой Fit-flowers.ru

Сообщение  Наталья12 Пн Мар 05, 2018 11:16 am

У сестры недавно была свадьба. Работы в подготовке было много. Не оставшись в стороне, я предложила ей свою помощь. Она согласилась.Мне нужно было написать пригласительные и заказать букет для невесты, а также дополнительно цветы в ресторан для украшения. Выбирая цветы, уклон брала на свежесть и оригинальный подход в оформлении. Свой выбор сделали на ниспадающем букете с цимбидиумом, а для украшения подобрали кремовые розы в шляпных коробках (Заказали 10 штук).
Все привезли в назначенный день и без опозданий. Да еще и доставка была бесплатной. Оригинальный букет из живых цветов смотрелся даже лучше, чем на картинке в прайсе. Сестре и всем гостям очень понравились цветы, которыми был украшен свадебный зал.

Наталья12

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой по СПб Empty Re: Цветы с доставкой по СПб

Сообщение  Elena Чт Мар 08, 2018 10:03 am

Я покупаю цветы и букеты в магазине Fit flowers http://fit-flowers.ru . Там работают прекрасные девочки флористы. Букеты всегда оформлены на высшем уровне. Особенно понравились тюльпаны в коробке с красивым топпером. Чем я предпочитаю именно этот магазин, потому что здесь свежие цветы, ни разу не попадались увявшие или такие, что на следующий день уже начинают вонять и вянуть. Во вторых есть доставка, которую можно заказать на любое время. И привозят цветы очень быстро. Ну и нормальные адекватные цены. Регулярно проводят акции и есть скидки на некоторые виды цветов. Хороший магазин, довольна.
Elena
Elena

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой по СПб Empty Re: Цветы с доставкой по СПб

Сообщение  Azizbek123 Пт Мар 09, 2018 6:09 pm

Хочу рассказать вам о магазине fit-flowers
. Дело было перед 8 марта в прошлом году. Имею бизнес,нужно было поздравить всех своих 62 сотрудниц. Но к моему удивлению найти такое количество букетов было нереально. После многочасовых поисков нашёл отличный сайт с нужным количеством цветов и по адекватной цене. Договорились о времени и месте доставки. Согласились привезти 8 марта. В нужное время цветы были доставлены. В 9 часов когда сотрудницы вошли в офис были очень удивлены вниманием) Теперь заказываем цветы на этом сайте.Привозят быстро,без происшествий и всегда свежие .

Azizbek123

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-09
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой по СПб Empty Re: Цветы с доставкой по СПб

Сообщение  irka123679 Сб Апр 14, 2018 6:13 am

Совсем недавно у нашей мамули был юбилей, но к сожалению я был в командировке и не смог поздравить лично. По советту одного знакомого обратился в интернет-магазин Fit-flowers.ru. думаю любой женщине или девушке приятно получить шикарный букет цветов, а уж тем более в такой праздник. Выбор цветов на сайте огромный и можно выбрать букет, который не ударит по вашему карману. По сравнению с другими цветочными цены здесь приемлимые. А при оптовой закупке намного дешевле чем в других магазинах. Выбрал букет, оплатил, оформил доставку. По звонку от мамы понял, что привезли все вовремя, как и заказывал. Вот ссылка для заказа: http://fit-flowers.ru/. Обращайтесь и вы не пожалеете.

irka123679

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-04-04
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой по СПб Empty Цветы с доставкой по СПБ

Сообщение  Uliannohka Вс Апр 15, 2018 7:03 am

Я в http://fit-flowers.ru/ недавно заказывала букет цветов на юбилей своей бабушке. Заказала большой букет роз в шляпной коробке, так нам еще и надпись сделали бесплатно, что очень приятно. Доставили быстро, цветочки свежие, ароматные и очень красивые. Моя бабуля была просто в восторге от такого подарка. Отличный интернет - магазин, я бы даже сказала, что один из лучших. Цены здесь вполне приемлемые и выбор огромный. Работают круглосуточно, что очень удобно. У них даже есть такая удобная услуга, как срочная доставка, а так же скидки постоянным клиентам. В общем, однозначно всем рекомендую!

Uliannohka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-05
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой по СПб Empty Re: Цветы с доставкой по СПб

Сообщение  KiM25 Ср Окт 17, 2018 8:13 am

Дарина Перова пишет:да этих магазинов сейчас куча

Магазинов то много, но цены и сервис у всех разный. Уже год как заказываю только здесь https://www.floberis.ru/. Нравится каталог, постоянно скидки, новинки и главное, что все цветы свежие и пахнут приятно. Такие дарить не стыдно и как показывает практика экономно. Плюс самым главным преимуществом считаю доставку. Даже если времени мало, сделают все, чтобы клиент остался доволен.

KiM25

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения