Интимная пластика в Питере

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интимная пластика в Питере

Сообщение  Mokka в Пт Авг 04, 2017 11:26 am

Кто может подсказать куда мне обратиться в Питере что бы сделать пластику интимную?! Понимаете, после родов все пришло не в такую форму как бы я не старалась. Да-да, упражнениями Кегеля я тоже пользовалась, но как мне кажется, да и моему мужу тоже, что особого то толка от него и не было. Мне посоветовали сделать лабиопластику. Как думаете это больно? Это дорого? Это поможет?! Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями.
Mokka

Дата регистрации : 2015-07-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интимная пластика в Питере

Сообщение  Zvono в Пт Авг 04, 2017 12:50 pm

Лично я делала себе лабиопластику в Университетской клинике на Таврической 1. Проводила операцию у Иванова А.В. Осталась очень довольна, как отношением самого врача так и клиникой в целом. Все внимательные, вежливые, в клинике чисто, аккуратно. Мне проводил Иванов волноваую хирургую вроде ,точно не знаю что это, ну что-то типа лазера. Там даже ожогов не остается. Разумеется все под анестезией делается. Зависит все от сложности изменений какие вы хотите сделать. В любом случае консультация с врачом нужна. Я делала лабиопластику с реконструкцией капюшона очень симпатично получилось, консультировалась у Иванова А.В. он один из лучших пластических хирургов по этому направлению.
Zvono

Дата регистрации : 2015-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Mokka в Пт Авг 04, 2017 1:30 pm

Послушайте, а дорого это стоит вообще? Просто так то хочется сделать, но при этом страшно так. Как говорится и хочется и колется. И как долго длится сама операция у Иванова А.В. в Университетской клинике на Таврической? Надолго ложиться к ним? Хотелось бы сразу себя настроить на верный лад.
Mokka

Посмотреть профиль

Сообщение  Zvono в Пт Авг 04, 2017 2:24 pm

Так настраивайте на то, что все будет хорошо изначально. А вообще-то, любой труд стоит денег. Что касается стоимости лечения у Иванова А.В., то лучше посмотреть в разделе прейскурант на сайте Университетской клиники http://www.woman-help.ru/, опять же все зависит от сложности. В общем посмотрите на сайте и сами для себя определите дорого это для вас или нет. По срокам пребывания в клинике - все зависит от вас, какие доктор вам анализы назначит, возможно какие-то дополнительные обследования нужны будут. Потом так же можете наблюдаться у их гинеколога. Лично я делаю именно так.
Zvono

Посмотреть профиль

Сообщение  Mokka в Пт Авг 04, 2017 7:19 pm

Спасибо, что так все так подбробно рассказали. Запишусь на консультацию. Я прейскурант посмотрела у них на сайте. Меня цены по большой своей сути устраивают. Посмотрим, что врач скажет. Еще раз спасибо большое за помощь. А подскажите наркоз общий или местную анестезию делают?
Mokka

Посмотреть профиль

Сообщение  Zvono в Вс Сен 24, 2017 12:46 pm

Вот-вот, у него действительно цены куда ниже, чем в других клиниках. А на качестве это никак не отражается. На сайте посмотрите, там есть более подробная информация, я уже прямо в точности не помню. Операция проходит в амбулаторном режиме. И это очень удобно, так как не нужно будет тратить несколько дней на обычное лежание. Где-то часа 4 и все закончится, и это с учетом самой операции, общения с анестезиологом, подготовка и послеоперационное время. Часа два полежите, в себя придете и уже можно будет спокойно отправляться домой.
Zvono

Посмотреть профиль

Сообщение  Климова1985 в Чт Сен 28, 2017 6:18 pm

Я то же не вижу ничего плохого в данной операции у многих женщин такие проблемы после родов возникают. Я обращалась в СМ-Клинику все сделали хорошо с первого раза. У них прекрасные хирурги, рекомендую Ветюгова Д.Н он у них все операции практически и делает, специалист с богатым опытом, грамотный. Конечно лучше всего сходить на консультацию, кого-то он и отговаривает от операций, нужно что бы масштабы вашей беды оценил сам специалист.
Климова1985

Дата регистрации : 2016-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение  Алевтина Светлова в Ср Ноя 29, 2017 12:54 pm

А я вот в медицинский центр пластической хирургии Амориа http://amoriya.ru/ обращалась. Операция была безболезненная, и главное эффективная! После неё даже уверенность в себе появилась!
Алевтина Светлова

Дата регистрации : 2016-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение  NANEE4KA в Сб Дек 02, 2017 5:43 am

Я боюсь делать, так как слышала, что такие вмешательства заканчиваются эндометритом http://endometritis.ru/ Может оборудование не качественно стерилизуют или еще что-то. Лучше уж так, чем выбросить деньги, а потом еще и лечиться.
NANEE4KA

Дата регистрации : 2016-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение  MILAh в Пн Дек 04, 2017 12:35 am

Девочки, а кто пользовался кремом для осветления кожи в интимных местах? Интересует натур косметика Lakshma Maxxi Она действительно творит чудеса, как о ней пишут?

MILAh

Дата регистрации : 2017-11-04

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: